Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Что видят дети дома

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ср май 22, 2019 6:20 pm
Ну вот, сепарация и по крупному.
Я прилетел на границу России и Казахстана чтобы сказать своим родикам о своей боли, которая длилась 40 лет, из них 39 неосознанно. В течение прохождения психотерапии открылись следующие виды абъюза:
-физическое насилие (я все прощала, ведь манипуляции мамаши привили мне чувство вины за плохое поведение, родители святые и имеют право на всё)
-моральное насилие- молчание, уход из дома под предлогом вечного проживания на вокзале, скандалы и крик, имевшие место почти каждый день
-сексуальное растление- муж и жена забывали закрыть дверь во время ебли
-душевный инцест- мамаша воспитывала во мне ухажера и щеголяла в нижнем белье по дому (иногда и без лифчика, особенно после секса с папашей)
Не знаю в какую категорию воткнуть открытые мамашины измены, драки происходили на моих глазах и эта пизда звала детей на помощь, навешивая на них ответственность за ее жизнь и смерть.
Папаша меня всегда считал за больного и ни разу не поговорил - геи может и люди, но они ненормальные, зараженные.
Поскудам сказал, что жил с болью 40 лет и все время болел. Нарцистка вышла на несколько секунд из комнаты (боится боли, не любит переживать сучара), потом вернулась. Ее муж, подлый половик, сидел с рожей, цвет которой сливался с обстановкой в хате. Чтобы не заметили, как говорится.
Абъюзеры никогда не извиняются и не раскаиваются. НИКОГДА. Мамаша после моего монолога сказала - "Понятно. Мы тут заграницу собрались. В Испанию. Рассчитываем, что как всегда, поедем втроем"-читай я все организовываю, плачу, планирую, короче давай Лёнька, хуячь!!! Естественно, я им сказал - никаких Европ и никакого Израиля у меня в доме. Надо- хуярьте в турагенство и езжайте куда хотите. Мой дом закрыт для вас. Мне больно находиться с вами. Папаша спросил один вопрос тоном начала пандемии чумы - может это психологи тебя закодировали? Я ответил ему гладя в глаза- папа, у жертвы насильник не может забрать две вещи - чувства и ощущения, а также память. Ведь ощущение того, что возвратясь домой, я найду труп в луже крови, сопровождало меня 25 лет, до моего побега из страны рождения. Обнимать на прощание мне было просто противно. Я дома. В Тель Авиве. Я выжил, стал независимым, я вышел победителем из этой схватки длиной в 40 лет. С меня упала скала и мне хочется лететь. Я желаю всем вам такого же освобождения!!!!!!!

Выводы для родителей!!! Hе делайте это:

1. Mанипуляции мамаши привили мне чувство вины за плохое поведение

2. Mуж и жена забывали закрыть дверь во время ебли

3. Mамаша щеголяла в нижнем белье по домуб иногда и без лифчика

4 . Драки происходили на моих глазах

Последний раз редактировалось Tutsi Ср май 22, 2019 6:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср май 22, 2019 6:23 pm
я забила говорить с матерью. только нервные срывы после этих разговоров, а она подпитывается и жалуется всем подряд. даже в родной и любимый город ноги не идут, не еду, хотя у меня там и дела и друзья. веду с матерью в голове споры. несколько раз писала ей письма, в которых описывала свои обиды и травмы. но понимаю, что она ни слова в этих письмах не поймет. это хуже чем со стеной переписываться.
----------
не знаю за всех, просто моя жизнь зашла в слишком дерьмовый тупик и скрытое самоубийство, поэтому я начал работу с гнилыми корнями
----------

Выводы для родителей!!! Hе делайте это:

1. жалуется всем подряд

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron