Добрый день!У меня отношения с женщиной,у которой 13 летняя дочь.И у нас полностью не совпадают взгляды на её воспитания. Я помню как меня родители заставляли придя со школы учить уроки,тут же полная свобода действий.Я не вставал из-за стола,пока не доем обед,моя же любимая вообще не заставляет дочь есть.И это далеко не все,долго описывать. Так вот,вопрос в чем,как мне объяснить своей женщине,что её методы воспитания мягко говоря не совсем нормальны.Что с ребёнком нельзя быть такой мягкой,ибо через пару лет она сядет ей на шею! И как на вас женщин, можно в этом плане повлиять?
И да,помимо разногласий о воспитание ребёнка у нас все хорошо!

--------

Раньше богатые люди всех своих детей с 13 лет отправляли в лицеи, как Пушкина, девочек в монастыри или другие закрытые пансионаты, платили деньги, там их и к режиму приучат и манерам обучат, а сами не справитесь, вырастут ленивые , толстые, сидя за компьютером. Вроде дорого куда то отправлять, но на самом деле этот пансионат - интернат дешевле потом окажется, чем нервы с ними мотать. Богатые умные, они зря деньги не будут выбрасывать. Отправьте сначала на месяц, через полгода на 3 месяца, потом на полгода, чтобы стресса не было, а потом уже на весь учебный год.