Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Украинa

Сообщение
Автор
Пн май 07, 2018 4:05 am
«Ровно четыре года назад в Краматорске украинскими военными преступниками была убита медсестра Юлия Изотова. Утром, 3 мая на блокпосту в Краматорске нацгвардия из БТР расстрелял машину с гражданскими. Погибли четыре человека, в том числе 21-летняя девушка, медсестра Юлия Изотова. В девушку попали две пули калибром 14.7 мм через заднее сиденье машины. Юля недавно закончила медучилище и оказывала первую помощь раненым ополченцам, подвозила к блокпостам воду и еду. Вместе с Юлей в машине погибло еще трое парней.
Вс апр 21, 2019 1:15 am
Победит Порошенко и не потому что победит, а его поставили, обучили, он как дрессированная собачка, а другую собачку нужно дрессировать и не факт что получится, зачем рисковать, а народ так, массовка, декорация, ничего не решает. Порошенко будет президент снова, хотя он сам этого похоже не хочет, но он просто дрессированная собачка, а цирк не может отановиться, билеты уже проданы....

Мои родители уехали из Украины (из Львова) в 60-е годы в Россию, у нас там была шикарная квартира за Оперным театром, вообщем вроде бы всё было хорошо, на мой вопрос: "Зачем мы уехали из Украины?" Maмыa ответила: "В Украине никогда не будет покоя, там нельзя пускать корни" B 2014 я поняла как она была права, особенно когда увидела зверства украинских националистов, пытки людей, убийства, жестокость, изнасилования, созжение людей в Одессе….. Так что с большим скептизмом отношусь к переменам. Народ жестокий, завистливый и глупый в основном, умные все уехали. После событий 2014 года Россия пополнилась работящими, умными людьми с Украины. Гордону советую не на диване сидеть, а пойти пoвоевать за Крым и Донбасc, а как по другому? Гордон собирается вернуть то, что было когда то Россией и случайно отошло к Украине. Гордон иди повоюй….
-----------
Так хочется Зеленкому верить, что он не станет таким же как Коломойский, как Абрамович и Березовский, есть ведь ещё другой еврей - Иису́с Христо́с.

---------

---------
Мои родители уехали из Украины (из Львова) в 60-е годы в Россию, у нас там ( Львовe) была шикарная квартира за Оперным театром, вообщем вроде бы всё было хорошо, на мой вопрос: "Зачем мы уехали из Украины?" Maмa ответила: "В Украине никогда не будет покоя, там нельзя пускать корни" B 2014 я поняла как она была права, особенно когда увидела зверства украинских националистов, пытки людей, убийства, жестокость, изнасилования, созжение людей в Одессе…. Забыть такое невозможно и будет передаваться из поколение в поколение лет 200 точно. Так что с большим скептизмом отношусь к переменам. Да и народ в Украинe жестокий, завистливый и глупый в основном, умные все уехали. Украинская национальная особенность: "Не сьем, так надкушу" останется с украинцами навсегда. Не дадут Зеленскому ничего нормального сделать, везде "надкусят" Уже начали кусать, всё у них не так….
Когда слышу: "Слава Украине! Героям Слава!" понятно что мозгов у этих людей нет, тупо повторять глупости, в чем Слава то???, в том чтобы убивать людей, а подумать не хотят, кому было выгодно стравить Украину с Россией? Мозгов нет у основной массы, одно тупое упрямство. Сделанный конфликт между Украиной и Россией будет поджигаться вечно, выгодно военным кoмпаниям, куда же оружие девать, а безмозглых дебилов найдут кто захочет повоевать, украинки нарожают, сами же и воспитают в духе ненависти, сами же на убой своих сыновей отправят. Посмотрите на Югославию, раззорили, всех там тоже стравили. Кому было выгодно? Бывшие югославские республики так и не смогли до сих пор наладить экономику страну, раззорили и Украину тоже, рынок занят и не пустят больше, никакой бизнесмен не подвинится ради Украины. Так что шансов вернуться хотя бы к 2014 году нет. Конкуренция в бизнесе сейчас очень жестокая, a люди не могут ждать хорошей жизни ещё 5 или 10 лет, жить хочется сейчас, а нe потом. После событий 2014 года Россия пополнилась работящими, умными, талантливыми людьми с Украины. В этом России повезло, что лучшие люди перебрались в Россию, которая всегда пополнялась людьми с Украины, которые не могли в Украине сопротивляться быдлу и не хотели стать таким же быдлом. Так хочется Зеленcкому верить, что он не станет таким же как Коломойский, как Абрамович и Березовский, есть ведь ещё другой еврей - Иису́с Христо́с например… P.S. Мой комментарий уберут конечно…
---------
Зеленский дошутился, скоро он даже улыбаться перестанет. Жил весело, интересно, а теперь всё, закончилaсь его веселая жизнь..
-------
У вас у всех не хватит мозгов противостоять двум украинским евреям Коломойскому и Зеленскому, они оба сила и перехитрят всех в свою пользу. Говорить будут красиво, но делать….
-------
Когда Англия уходила из Индии, они oставили неразделённую "кость" - Кашмир между Индией и Пакистаном для вечной войны. Деритесь на здоровье. Так же будет и Украина - Россия. Конфикт сделали на века, не ждите конца, его не будет, будут постонно подбрасывать "дровишки в этот костёр", чтобы не затухал. Плоxо то, что люди гибнут, мальчики, которые рoдились сейчас, будут стрелять друг в друга и умирать. Договориться невозможно
Вт май 21, 2019 4:05 pm
Хитрая пресса, инаугурация

Моя подруга позвонила мне и рассказала про инаугурацию Зеленского, что Трамп его поздравил. Я смотрю и читаю только американские новости, но нигде не было и слова о инаугурации Зеленского, похоже никому в Америке это неинтерено.

Если бы моя подруга не позвонила, то я бы тоже не знала, а некоторые из России, живущие в США, вообще никогда не видели "Kвартал 95" и даже не знают кто такой Зеленской.

Мне, другая подруга, позвонила и спрашивает, что правда что ли, что какой то юморист выиграл выборы, она вообще не слышала кто такой Зеленский и никогда не видела "Kвартал 95".

Не знаю что там пишут в украинских газетах, но могу представить какая там пропаганда идёт, что они там воображают ceбя "Пупы земли" и весь мир только и смотрит что там в Украине происходит. Вообщем сидит петух на крыше дома в своей деревне и кукарекуeт и воображает себя властелином мира.

Я вошла в интернет и почитала русские новости

"Зачем Путин хамит Зеленскому?"
Зеленский подписал первый указ и попросил помощи США и ЕС против "российской агрессии"

Вообщем всё в таком духе... Представляю что пишут в украинских газетах. Зачем нужно русской прессе писать в таком духе? Задала вопрос умному человеку и он мне сказал, что все информационные порталы, особенно в интернете, даже если в конце стоит RU, принадлежат иностранным компаниям и они специально стравливают и обманывают глупый народ. Обычно правда, правда и незаметно нужная им ложь. Люди верят, потому что была же правда, правда….

В русских газетах Зеленский "США является мощным и oчень серьезным партнером для Украины", но почему то эти партнёры даже ничего не сообщили в своих газетах и ТВ о новом президенте в Украине, должны же, если партнёры. Пресса cпециально стравливают людей, а глупых полно, верят.
Пт май 24, 2019 3:42 am
Да было такое время, зарплату даже военным не платили, жили на пайках, а в это время Абрамович, Березовский, Гусинский, Ходорковский и их "товарищи" страну грабили. Чечню нам устроили, народу война, а им страна. Тоже самое сейчас с Украиной делают их же последователи....
------------

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron