Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Как вернуть мужчину?

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пн янв 18, 2016 2:33 pm
Как вернуть мужчину? Первая в мире онлайн школа сексуального мастерства!
Научись технике оральных ласк с помощью видеоуроков!
Первый урок бесплатно!
http://www.geishaschool.ru
--------
Мужчинам нравятся женщины, которые умеют слушать и говорить на одной волне с ними. Мужчины хотят быть выслушанными и услышанными — это один из главных показателей того, что вы о них заботитесь.
---------

Настоящий отец и друг! Совет- классный и всем девочкам надо это взять на вооружение!

https://www.facebook.com/uvllekatelno/v ... 1/?fref=nf
--------
Жесткий крик души психолога, который стоит прочитать каждому,
кто в отношениях
Недавно меня забанили на Ру психолог, за совет, который я дал одной из баб, она ныла про то, что ей мужик изменяет, и периодически ее бьет башкой ап стену. Надоев видно изменять и бить ее башкой об кафель, мужик собрал монатки и ушел, заскучал. И вот она пишет: «Я его люблю, и очень по нему скучаю! Как мне его вернуть?». Ну, я и написал: «Ты родная не по нему скучаешь, а по ситуации: лицо-стена. Поэтому разбегись и ударься башкой ап стену, и все пройдет». Говномодераторам сообщества сей факт не понравился, и меня забанили. Ну, да и ну с ними, не про сообщество речь.

Список женских претензий, к нашему скромному полу можно расписать на два романа: «Война и мир». Женщины в поисках мужских косяков, зачастую сами их придумывают, потом на них же обижаются и устраивают скандал. «Простынка» реально огромная: Пьет, курит, мало зарабатывает, много зарабатывает, поэтому не уделяет внимание семье, изменяет, не изменяет, хреновый в постеле, а поскольку не изменяет, значит никому, кроме такой «дуре» как я, не нужен. Устраивает бардак в квартире, не устраивает бардак, но постоянно гнобит меня, что я развожу грязь, аккуратист фигов. Уезжает гулять с друзьями, забывает про меня. Не уезжает гулять, сидит дома и выносит мне мозг. Играет в компьютерные игры, лучше бы пил, ей Богу! Пьет скотина! Лучше бы в компьютерные игры играл. И так, до плюс бесконечности.

В каком-то старом сериале, или фильме уже не помню, была сцена, которая отражает всю женскую логику, вернее ее отсутствие. В деревне жили мужик и баба, ну мужик поддавал, как водится, и вот заколебавшись, она пошла к какому-то приезжему экстрасенсу с мольбой: «Закодируй скотину! Ничего не делает!». Он пояснил, что нужно согласие, кодируемого. Баба плешь мужику, значится, проела, и он согласился на кодирование. Пришел, экстрасенс руками поводил, и закодировал чувака. И вот чувак, пить то не пьет больше, поэтому развел бурную деятельность. Подъем в 4 утра, покос, забор, грядки и так далее. Попала под эту активность и жена. С утра подъем и до глубоко вечера, не разгибаясь. Через неделю баба прибегает к этому экстрасенсу и говорит: «Раскодируй его к херам собачьим. Задолбал! Пусть лучше пьет!»

Причем все женские сообщения заканчиваются одинаково: «Ну, я же его люблю!» Сука, когда любят, мозг по шешнадцать раз на дню не выносят. Комментарии обычно сводятся: «Ваш муж просто эгоист. Найдите себе лучше и будьте счастливы!» Топтать этот компот со всеми косточками, а кто, не эгоист по жизни? Нет, есть совсем уж под каблучные варианты, но так вы же сами потом их бросаете и пишите километровые посты, что устали жить с амебой, которая со всем соглашается. Да, и открою вам секрет, всех времен и народов: «Лучше нет! Есть просто другая степень ненормальности, того или иного сабжа».

С годами мужики умнеют, что не скажешь о женском поле. Чем старше дама, тем все запущеннее, ибо комплексы, которые накапливались всю жизнь, достаются одному единственному и неповторимому, поэтому он лысеет, хереет, и медленно шагает к одной завидной мечте: Гробу и белым тапкам. Женщины, не понимают, что у мужиков тоже могут претензии, и не меньше, чем у дам, но мы-то их не высказываем. Ибо зачем устраивать скандал или расставание из-за ерунды? Я, например, привык к тому, что все мои женщины поднимались засветло и шли готовить завтрак, варить кофе. Я привык к завтраку на столе, пусть даже и не особо нужному. Нынешняя пассия, мягко говоря, ни разу ни жаворонок. И сон для нее святое. Мне не трудно самому встать и приготовить завтрак, сварить кофе. Я понимаю, что если я ее буду будить в 8:00 и гнать на кухню, я буду получать миллион претензий в свой адрес, и ничем хорошим это не закончится. Так почему я и многие как я идем на встречу, молчим и принимаем людей, такими как есть, а бабы же постоянно гадят. Из-за малейшего косяка, готовы рвать и метать?

И тут всплывает основной бабский секрет, потаенный, который хранится глубоко внутри, и который так или иначе периодически вылезает. Нужно командовать! Так хочется нагнуть и прессануть! А если на работе она подчиненная? Или вообще не работает? Кого спрягать? Правильно, остается несчастный мужик и ребенок. Последний в меньшей степени, потому что это же все-таки плоть от плоти, кровиночка, а вот муж, муж – скотина гребанная, которая постоянно косячит и перечит, «владычице морской». Вечная борьба двух «Миров» выливается в бытовые разборы, которые заканчиваются одинаково, баба выдает: «Все! Я устала я ухожу от тебя! Ты просрал, пропил, прогулял, недооценил (нужное подчеркнуть) нашу любовь!» Это все смешно до 30 лет примерно, и мужики реально заморачиваются, думают, почему просрал? Почему пропил? И в каком месте недооценил. После 30 наступает какой-то стойкий похуизм, ибо ты понимаешь, что осталось тебе жить на высморкаться, и по жизни есть куча других проблем, чем какое-то само копание и глубокий самоанализ, которые даже если ты их проведешь, все равно будут выглядеть в глазах жены/женщины, как: «Бездушная, черствая скотина, которая думает только о себе!» Ты можешь вообще не думать, можешь быть дауном в последней стадии, все равно тебе скажут: «Ты думаешь, только о себе!»

Я как-то писал, что в Японии, очень солидный процент мужиков после 40 лет уходят из дома и растворяются в неизвестном направлении. Без слов, эмоций, просто разворачиваются и уходят. Ибо надоели. Смотря на знакомых, соседей, коллег, просто читая опусы в Интернете, я все больше и больше склонен к тому, что подобный массовый исход мужиков в России, скоро начнется. Они без слов и эмоций, будут паковать чемоданы и покидать свои квартиры и дома, потому что тяжело жить там, где вечно грешен, не прав, и где постоянно «просираешь свою любовь».
---------
«Сама ищи себе мужа»: советы Павла Ракова, как обрести любовь
http://www.starhit.ru/style/sama-ischi- ... ov-133220/

Самое первое правило, которое внушал нам Павел Александрович, – девушка всегда должна флиртовать, чтобы оставаться интересной мужчине. И не важно, вы познакомились с человеком только что или живете в браке несколько десятков лет.
------
«Если он вам не звонит, значит, он не сильно в вас заинтересован. Если вы проявите инициативу, возможно, что-то получится, но впоследствии он, вероятно, станет избегать этих отношение, потому что начал не он, - рассказал Раков «СтарХиту». - У вас есть право на один звонок. Надо придумать повод - поблагодарить, узнать что-то, спросить. Только не просите о встрече, говорите кратко. Но надо звонить в «состоянии девушки». Если он после этого не перезвонил, значит, не ваш человек. Поэтому важно окружить себя как можно большим числом кандидатов и выбрать одного-единственного».
--------
Для Ракова такая ситуация не стала удивительной. Он объяснил, что не стоит слишком серьезно относиться к отношениям – ведь это игра, которую, правда, тоже надо вести по правилам. Он попытался убедить огромное количество девушек в зале - в его задании телефонного звонка нет ничего предосудительного. Мужчинам будет только приятно поговорить с девушкой, которая ничего не просит и ни в чем его не обвиняет. По мнению Павла Александровича, в этом и заключается активная жизненная позиция. Однако важно научиться ее отличать от навязчивости.
---------
Не стоит фокусироваться на некоторых недостатках, стараясь их всячески скрывать, а делать акцент на достоинствах – подчеркивать их.
---------
«Возьмем классический пример - мужчина отвечает за достаток, а женщина за развлечения. Мужчина назначает встречу, оплачивает все расходы, а вот за вами уже создание романтической обстановки. Когда девушка спросила: «Что мы будем делать?», она поставила крест на отношениях. Некоторые даже не позовут больше. Вы можете дать инструкции в духе: хочу где-то в центре города в красивом месте пообедать, поужинать или перекусить. Я же многим предлагаю оригинальную схему, например, свидание на беговой дорожке. Важно же здоровье девушки - если после первого круга пробежали не устает, начинаешь уважать», - признался Раков.
-------
«Эти коды сексуальной привлекательности любые принцы считывают за секунды. И, конечно же, красный цвет, на который, оказалось, реагируют не только быки. Если одежда красного цвета кажется кому-то слишком смелой, то всегда можно воспользоваться аксессуарами этого оттенка: сумочкой, перчатками, шарфиком», - советует Ленина.
--------
Пн сен 19, 2016 7:37 pm
Одинокие женщины пугают мужчин

Успешные, независимые, яркие и часто одинокие – мы все знаем таких женщин или можем так описать себя. Какие чувства вызывают самостоятельные женщины у мужчин? Восхищение, зависть, интерес? Прежде всего страх, считает психотерапевт Александр Орлов. Анализ и комментарии.


Одиночество… Я стою среди незнакомого города, телефон разряжен, куда идти, непонятно – а вокруг спешат по своим делам прохожие, которым до моих забот нет никакого дела. Мне знакомо это чувство! Как, наверно, и каждому. Иногда это мгновенная вспышка, иногда настроение, которое держится неделю-другую. А потом его вытесняют новые впечатления. Но есть и другое одиночество – образ жизни, когда по нашему выбору или в силу обстоятельств у нас нет постоянного партнера. В фильме Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» (1980) Гоша говорит Кате: «У вас взгляд незамужней женщины». Действительно ли одиночество накладывает на женщину отпечаток, который могут «считывать» мужчины? Так и есть, считает психотерапевт Александр Орлов, и вот признаки, которые выдают это состояние: независимость, самодостаточность, свобода, достоинство, конкурентность, жесткость, рациональность, решительность, категоричность, инициативность, самоуверенность, отсутствие эмпатии.

Одиночество сильных...
В целом все эти качества и складываются в образ сильной женщины. 34-летняя Адриана, руководитель отдела логистики, называет себя «типичной бизнесвумен»: «У меня есть способы удовлетворить свои сексуальные желания, и ни один из них не связан с совместной жизнью. Мужчину, с которым мне захотелось бы жить, я пока не встретила. Но я не чувствую, чтобы мне это было так уж необходимо». Женщины с высокой самооценкой сравнивают претендентов с идеалом и оценивают их критически. «Мужчины болезненно переживают пассивное положение оцениваемых, чувствуя в нем угрозу поражения, – подчеркивает Александр Орлов, – поэтому многие предпочитают в такое положение вообще не попадать». Сделать это нетрудно – они избегают общества «оценщиц».

Но ведь без партнера может остаться и «обычная» женщина, в меру успешная и не слишком самоуверенная? Их одиночество – скорее всего, временное положение, уточняет психотерапевт. Но оно рискует стать постоянным, если сопровождается печальной погруженностью в себя.

...и слабых
У некоторых женщин за видимым желанием обрести партнера скрываются неудовлетворенность, обида и скрытая враждебность по отношению к мужчине. Их сломленность, зависимость, разбалансированная эмоциональность, по мнению психотерапевта, действуют на мужчин как знак «проезд запрещен». Общим для сильных и слабых одиноких женщин является отсутствие эмпатии, замкнутость на себе, на собственных… в первом случае – целях и интересах, во втором – проблемах и бедах. И те и другие относятся к партнеру как к способу удовлетворить свои потребности. Но неудовлетворенность женщины настолько велика, что мужчина не уверен, сможет ли он дать ей то, чего ей не хватает. Так что слабые женщины пробуждают в мужчинах почти те же страхи, что и сильные. Но если «героиней» мужчины, по словам Александра Орлова, «предпочитают восхищаться издали и разбегаются при ее приближении», то в случае с «несчастной» женщиной парадоксальной реакцией может стать мужская агрессия, маскирующая страх. Чего же так боятся мужчины?

Чего они боятся
«Меня пугает в женщинах страх одиночества. После тридцати они помешаны на том, что им нужен мужчина и дети. Это и грустно, и тревожно, и очень раздражает». Евгений, 40 лет

«На работе они все время что-то доказывают, словно заранее опасаются, что им начнут возражать, и стараются этого не допустить». Иван, 34 года

«В сексуальной свободе есть и плюсы, и минусы. Мне кажется, если девушка чувствует себя сексуально раскованной, она легче меня предаст. Не могу сказать, что мне нравятся только покорные женщины. Но все-таки они не должны вести себя как мужчины». Рустам, 25 лет

«Привлекательность – форма манипуляции. Сексапильная девушка добьется от коллег и начальников чего угодно. Меня это пугает, ведь я знаю, что и сам поддаюсь на это». Игорь, 49 лет

«Их взгляд! Когда женщина меня изучает, я теряюсь. Они уверены в себе, не стесняются рассматривать нас, оценивать и делать первый шаг в отношениях. Все это угнетает». Александр, 29 лет

«Женщины меня пугали лет 50 назад! Тогда я думал, что должен проявлять инициативу, а потом вдруг выяснилось, что у них есть свои сексуальные желания и аппетиты. И я встревожился: а что если я не потяну?» Петр, 67 лет

Скрытая угроза
В основе всех мужских опасений лежит страх утраты мужественности. «Это универсальное переживание, – подчеркивает Александр Орлов, – скрытое в глубинах психики каждого мужчины». В зависимости от личной истории и ситуации оно обнаруживает себя по-разному:

страх утратить власть над своей жизнью, стать полностью зависимым (страх «подкаблучника»);
страх лишиться значимости в собственных глазах и потерять уважение окружающих, стать объектом презрения (страх «рогоносца»);
страх потерять самоценность, не справиться с задачами, не достичь целей (страх «лузера»);
страх своей несостоятельности, в первую очередь сексуальной, но также и в более широком смысле (страх «импотента»).
«Мужчины боятся женщин вообще, – уверен Александр Орлов, – но одиноких боятся сильнее. Ведь одинокая женщина – это женщина сама по себе, не разбавленная «подругой», «матерью», «супругой». Она бросает вызов: «Сможешь ли ты быть моим партнером, соответствовать мне, Женщине?» – и угрожает ему поражением. «Ни один мужчина в полной мере не осознает свой страх, – уточняет психотерапевт. – Однако утрата любого из качеств, связанных с его маскулинностью (даже если эта утрата происходит лишь в его воображении), более значима для него, чем все те плюсы, которые она воплощает».

Психоаналитики считают, что в основе этого бессознательного страха – память о полной зависимости младенца от матери и ее отношения к нему*. А в юнгианском понимании корни страха за пределами личного в коллективном бессознательном захватывают архаичные глубины, в которых образ Богини-Матери двоится: дающая жизнь может и отнять ее**. Встреча с одинокой «100%-ной» женщиной пробуждает в мужчинах дремлющий страх, и они обращаются в бегство либо – реже – вступают в борьбу с ней в надежде победить. Эта схема оставляет место для короткой страстной схватки, но не для партнерства.

Восстановить равновесие
«У меня все есть, нет только мужчины, с которым я могла бы жить!» Этот возглас изумления раздается все чаще. «Не понимая причин своего одиночества, женщины стараются быть еще успешнее, еще красивее, еще образованнее. Однако, становясь совершеннее, они лишь усугубляют свое одиночество», – убежден Александр Орлов. Борьба за власть, на которой основано современное общество, приводит к войне полов. «Легализация гомосексуализма, стимулирование культуры унисекса – все это попытки ослабить нарастающую гендерную конфронтацию», – продолжает психотерапевт. Что же станет настоящим ключом к проблеме? Частично мужчины могли бы компенсировать свои страхи, пройдя психотерапию и укрепив чувство контроля (значимости, самоценности, привлекательности…). Однако лучшее решение, по мнению Александра Орлова, – глубинная психотерапия женщин, «цель которой – развить их способность к эмпатии, эмоциональному пониманию и поддержке другого человека (ребенка, мужчины, женщины)». В каждой женщине скрыт потенциал женственности, доступ к которому перекрыт современной цивилизацией с ее эгоцентризмом, доминированием, конкуренцией. Преодолев эти искусственные преграды, женщина может восстановить внутреннее равновесие между мужским и женским началом. Две эти энергии сосуществуют в нашей психике, но у современных женщин заметен перевес в сторону мужской, что порождает тип «воительницы», яркий пример которого показан в фильме «Убить Билла» (реж. Квентин Тарантино, 2003). Женщине предстоит возродиться из глубин бессознательной психической жизни. Ее женственность предполагает не только великую ярость-ненависть к мужчине-поработителю, но и великую любовь-эмпатию к этому другому, столь непохожему не нее существу.

* З. Фрейд «Толкование сновидений» (Азбука-Аттикус, 2013).

** К. Г. Юнг «Психологические аспекты архетипа матери» в его книге «Душа и миф: шесть архетипов» (Совершенство, Port-Royal, 1997).

Александр Орлов, клиент-центрированный психотерапевт, директор Центра психологического консультирования «Триалог».

Источник статьи: Журнал "Psychologies".
Вт ноя 08, 2016 3:52 am
Как правильно любить мужчин или 12 правил мудрой женщины

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lich ... -muzhchin/
--------
"Говорить мужу «я тебя люблю» надо по понедельникам, средам и пятницам. А по вторникам, четвергам и субботам сообщать, что он гений" (Ирина Хакамада)

"Во-первых, не надо искать мужчину! Сильный пол не переносит охотниц, он привык сам завоевывать. Не ходите в ночной клуб, чтобы подцепить кого-то, а в консерваторию - чтобы найти отца будущему ребенку. Идите, только если вам действительно хочется послушать музыку.

Во-вторых, полюбите себя, станьте суперэгоцентристом: «Весь мир во мне, все счастье во мне». Если вы себя не любите, то и мужчина не полюбит.

В-третьих, играйте! Мы любим романы и мелодрамы. Сопоставляйте их с собой. К примеру, вспомним сцену из фильма «С широко закрытыми глазами», где Николь Кидман одна на какой-то тусовке, где никого не знает. Она берет бокал с вином, опирается на барную стойку и медленно сканирует зал. И тогда к ней подходит мужчина, они танцуют. Я попала в такую же ситуацию, решила повторить. Взяла бокал, начала искать барную стойку. Нету! Зато нашла столб. Подошла, закрыла глаза, представила, что я Николь Кидман. И кошачьим взглядом стала сканировать зал. Через пять минут ко мне выстроилась очередь. Люди шестым чувством понимают, что вы - королева! Играйте и дома - в покорных восточных жен. Даже если супруг понимает, что это игра, ему все равно приятно. Говорить мужу «я тебя люблю» надо по понедельникам, средам и пятницам. А по вторникам, четвергам и субботам сообщать, что он гений.

В-четвертых, не переносите офисный стиль общения в семью. Иначе будет муж-подкаблучник или вы расстанетесь.

В-пятых, в браке важно сразу договориться, чем вы не будете заниматься".
Ср ноя 23, 2016 6:09 pm
Почему нельзя шантажировать мужчину сексом?

Длительный отказ от секса нередко практикуется многими женщинами: это своеобразный элемент отмщения. Но отказывая своему мужу или молодому человеку в сексе для достижения какой-либо корыстной цели, вы в самом буквальном смысле роете могилу - только не себе, а вашей паре/семье.

Помните: для вашего мужчины вы уже "завоеванная" добыча, и в большинстве случаев завоёвывать вас снова, даже у самого преданного и любящего супруга, нет никакого интереса. Так уж сложилось эволюционно.

Что же происходит? Во-первых, ваш отказ подсознательно оскорбляет любимого. Во-вторых, травмирует

https://vk.com/lacademy

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron