Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

жизнь в США

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ср ноя 09, 2016 9:12 pm
ВАЖНО ЗНАТЬ: HOMESTEAD - если ваш дом оформлен как Homestead, это:
1.Защита постоянного жилища от кредиторов.
2.В случае смерти одного из супругов, жилище, оформленное, как homestead не входит в состав наследственного имущества и остается пережившему супругу.
3.Сумма налога на недвидимость уменьшается, при оформлении homestead.
Это нормы Конституции США, Конституций и Законов штатов.
Читайте сами и делайте свои выводы. Я не в полной мере знаю Законы США, делюсь лишь тем, что знаю сама. Если у вас есть более полная либо иная информция, делитесь.
The HOMESTEAD exemption is a legal regime designed to protect the value of the homes of residents from property taxes, creditors, and circumstances arising from the death of the homeowner spouse. Laws are found in state statutes or constitutional provisions which exist in many states in the United States.
Homestead Сreditor protection - This means that judgment creditors cannot levy and execute on property that falls within the definition of a Florida homestead. The homestead exemption is the highest form of asset protection because it is embodied in Florida's Constitution and statutes, and it has been rigorously and consistently upheld by the courts.
Homestead Exemption - If you own your home, reside there permanently and are a Florida resident all as of January 1, you may qualify for Homestead exemption. Homestead can reduce your taxable value on your home as much as $50,000, saving you approximately $750 annually. More importantly, your assessed value, which is used to calculate your property taxes, can not increase more than 3% annually after you are granted the exemption. In order to receive this benefit, you must apply before March 1. Not applying by March 1 constitutes a waiver of the exemption for that year and you must apply for the next year instead.
Ср ноя 09, 2016 9:13 pm
ХОТИТЕ СТАТЬ НОТАРИУСОМ? Это очень просто. Заполни он-лайн аппликацию, заплати 39 долларов, прослушай 3 часовой курс, положи депозит $7500.
Чтобы стать нотариусом, вы должны быть 18 лет или старше, быть постоянным жителем штата, уметь читать и писать и понимать английский, без уголовного прошлого и пройти трех часовой курс о работе нотариуса. Представить одно подтверждение от человека, знающего вас лично о том, что вы нормальный человек и положить на счет залог, в размере 7500 долларов, на случай, если ваша нотариальная деятельность повлечет расходы на исправление ваших ошибок. Заполняете аппликацию (заявление), платите 39 долларов, куда включено все, в том числе и изготовление печати. Нотариусом может стать не только гражданин США, но также и человек без гражданства, постоянно проживающий на территории США. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО И НЕДОРОГО.
What is a Notary Public?
A notary public is a public officer appointed and commissioned by the Governor whose function is to administer oaths; to take acknowledgments of deeds and other instruments; to attest to or certify photocopies of certain documents; and to perform other duties specified by law.
Your Notary Package Includes:
State Filing Fee The total state fees are $39.
$25 application fee
$10 commission fee
$ 4 education surcharge
Certificate
$7,500 Required Notary Bond
Self-Inking Stamp
Log Book

Notary Fees
Florida authorizes notaries to charge up to $10 for each notarial act administering an oath, taking an acknowledgment, attesting to a photocopy, verifying a VIN, or certifying the contents of a safe-deposit box.
Notaries may charge up to $20 to solemnize marriage (perform a marriage ceremony
Fees are optional. Be reasonable when setting fees.
If you charge fees for other services not directly related to your notary services, you should provide your customer with an itemized list of charges beforehand.

http://notaries.dos.state.fl.us/
Ср ноя 09, 2016 9:14 pm
ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ВОПРОС ДЛЯ МНОГИХ - Держатели ГринКард, нарушившие сроки нахождения за пределами США (год или даже несколько лет), вот информация для вас. Вы можете заполнить документы на специальную визу SB1, созданную для таких случаев. Читайте и помните, теперь все зависит от вас и от вашей доказательной базы. Удачи!!!

Постоянный житель США, состоял(ла) за пределами США более одного года, имеет право обращаться за специальной иммиграционной визой SB-1 (при условии предоставления доказательств указанных ниже).

Обратите внимание: если пребывание за пределами США более одного года не было вызвано непредвиденными обстоятельствами, то маловероятно, что виза будет одобрена.
Для назначения даты собеседования заявитель должен зарегистрироваться наwww.ustraveldocs.com или позвонить в колл-центр по номеру 044-383-80-66 (для звонков из Украины) и (703)988-71-07 (из США). Заявитель должен заполнить форму DS-117 «Анкета для определения статуса постоянного жителя». Консульский сбор за подачу этой анкеты с 13 апреля 2012 года будет составлять 275 долларов США. После того, как заявитель заполнил(а) анкету и предоставил(ла) дополнительные документы, офицер Консульского Отдела проведет собеседование с целью определения возможности принятия данного обращения. В случае положительного решения, заявителю будут предоставлены инструкции в отношении документов, которые нужно предоставить во время собеседования по поводу получения иммиграционной визы, а также информация по записи на собеседование. Эти инструкции можно найти на нашей странице в Интернете (http://ukraine.usembassy.gov/visa-forms.html).

Ниже приведены требования, которые помогут Вам подготовить дополнительные документы.

Постоянный житель США, состоял(ла) за пределами страны (США) более одного года, имеет право на получение статуса лица, которая возвращается в США на постоянное место жительства, если докажет следующее.

Заявитель:

На момент выезда, имел(а) намерение вернуться в США;
Пребывание за границей было вызвано непредвиденными обстоятельствами, за которые он (она) не несет ответственности.
Документальные доказательства проживания в США
Следующие документы могут подтверждать намерение заявителя проживать в США:

Удостоверение водителя, выданное прошлого года, в котором указана такая же адрес, что и в форме I-94 (Arrival-Departure Record);
Название и адрес компании работодателя в США и доказательства того, что заявитель получал(а) заработную плату в течение определенного времени;
Доказательства регистрации детей в учебном заведении в США;
Доказательства того, что срок пребывания вне США был вызван непредвиденными обстоятельствами;
Налоговые декларации США за последние годы;
Доказательства права собственности на имущество или недвижимость в США.

ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ НА САЙТЕ ПОСОЛЬСТВА США В УКРАИНЕ (РОССИИ).

https://www.facebook.com/groups/396342714088738/
Ср ноя 09, 2016 9:15 pm
ОБАМАКЭР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ - ObamaCare and CHIP

ObamaCare Under 26: Rules for Children and Young Adults. Children can stay on their parent's plan until 26; when they turn 26, they qualify for special enrollment. Dependent coverage is also offered by employers. Below is everything you need to know about the Affordable Care Act and young adults under 26.

See if Your Children Qualify for CHIP
Each state program has its own rules about who qualifies for CHIP. There are 2 ways to see if your children qualify:

Visit www.insurekidsnow.gov and select your state. Or call 1-877-543-7669.
Fill out a Marketplace application. HealthCare.Gov will tell you which programs you and your family qualify for. If it looks like anyone is eligible for CHIP, they will let your state CHIP agency know so your coverage can start right away.
Ср ноя 09, 2016 9:17 pm
ВАЖНО!!! БЕСПЛАТНАЯ СТРАХОВКА НА ДЕТЕЙ.
Если кто уже это знает, просто пройдите мимо. Эта информация для тех, кому было отказано и кто опустил руки. С 1 июля 2016 вступил в силу закон, отменяющий пятилетний срок проживания на территории США неГРАЖДАН США для получения бесплатной страховки для детей. Вот ссылка, читайте, переводите и заполняйте документы. Желаю удачи!!! http://www.floridakidcare.org/eligib…/non-citizens-2016.html
ВОТ ТЕКСТ - Non-Citizen Information
What is a qualified non-citizen?
The Florida Legislature has passed a new law that will help many immigrant children who lawfully reside (PDF) in Florida obtain health insurance coverage. Prior to this change, some non-citizen children living in Florida had to be lawfully in the United States at least five years before they qualified for health insurance through the Florida KidCare program. After the law goes into effect on July 1, 2016, there will no longer be a waiting period for these children.
Most children who were previously denied subsidized Florida KidCare coverage because of the five-year waiting period will need to reapply beginning July 1, 2016 by calling 1-888-540-5437 to update their information. Children whose applications are submitted on or after June 1, 2016 will be automatically reevaluated based on the new law — and Florida KidCare will reach out to families with children who are likely to be eligible.
Some children who were previously denied because of the five-year rule may be currently enrolled in a health plan through www.healthcare.gov. Their families can begin a transfer to Florida KidCare by updating their information with the federal marketplace by visiting www.healthcare.gov or calling 1-800-318-2596 at any point after July 1, 2016. Applications will not be transferred automatically during the next federal marketplace open enrollment period that begins on November 1, 2016.
If a child is enrolled through employer-based or other private coverage, they can apply at any time, however, Florida KidCare coverage will not begin until the other coverage has ended.
Пт сен 21, 2018 6:11 pm
https://www.youtube.com/watch?v=3V_czRu79ac

В России очень часто ходил в фастфуды (Макдональдс, КФС, Бургер Кинг, Вэндис, Сабвэй, Данкин Донатс, Ти Джи Фрайдиз, Папа Джонс и т.п.), даже с ребенком. И еще в России очень много (в отличие от Америки) торговых центров и супермаркетов на душу населения и они очень красивые, с красивыми фудкортами. Там полно студентов и симпатичной молодежи. В Америке полностью перестал ходить в них сразу после приезда. Здесь они бомжатники с соответствующей публикой. В них просто крайне неприятно находиться в отличие от их российских филиалов. И еще. В Америке обычно никакой инфраструктуры вокруг торговых центров. Они как на острове посреди пустыря и бомжатских кварталов. В России они в основном среди благоустроенной городской среды
----------
родителям надо по шее надавать. много ли счастья они там нашли? еще Климов говорил, что США очень больная страна, психов чуть ли не половина населения. тут главное - для чего все эти испытания? ведь не только для того, чтобы амеров обругать. мои знакомые уехали в Америку в начале 90-х. понтов было! особенно на фотках. казалось, что они питаются завистью тех, кто прозябал. ну ничего, мы встали, выжили и теперь они завидуют нам. им очень неприятно, что мы не только выжили, но и неплохо живем по сравнению с ними. они очень хотят вернуться, но долги, кредиты не отпускают. я поняла, что плохо там, где нас, русских, нет))) я не тупая патриотка, просто чего бегать туда-сюда в поисках счастья и сытой жизни? чего есть, того и довольно.
-----------
Егор, я вас очень понимаю. На все 100 вас поддерживаю. Два раза была в Америке. Не за какие деньги не хотела бы там жить. Мне даже дышать там было тяжело. Мне было так плохо, что было похоже, что если я там ещё поживу, то точно умру. Вам надо уезжать оттуда.
----------
НУ ПРАВИЛЬНО, ТЫ ПРИЕХАЛ ИЗ СССР , ТАМ БЫЛА НАТУРАЛЬНАЯ ЕДА , БЕЗ ХИМИИ БЕЗ ПОДСЛАСТИТЕЛЕЙ ЗАГУСТИТЕЛЕ ВСЯКИХ ДОБАВОК, А В ШТАТАХ НАВЕРНОЕ В ТО ВРЕМЯ, УЖЕ ВО ВСЮ МАНСАНТА СО СВОИМИ ГМО ОРУДОВАЛА, ПЛЮС СТРЕСС ОТ ПЕРЕЕЗДА , ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ, БОЛИ В ЖИВОТЕ!
----------
Переезд сам по себе это огромный стресс, а тут и переходной возраст(14лет), и страна и идеология и многое др. Да и душа , она у нас есть, хотя многие мало об этом думают, особенно по молодости, а душа , как интуиция она дает нам подсказки...хорошо что вас "не смяло", видно крепкая она, та самая душа! Радуюсь за вас, дай Бог вам найти хороших подружек и верных друзей в России
----------
Кстати про Скрипалей,тут мне попался на глаза сюжет из Дискавери с историей отравления в Америке в 1994 году .Короче там одна барышня некто Глория Рамирес попала в больницу с непонятными симптомами.Пока врачи начали ей делать реанимационные процедуры,то каким-то чудным образом эта дама стала источать нервно-паралитический газ от которого полегли 27 мед.работников из 37.Вызвали службу деактивации всё проверили и ничего не нашли,ни в воздухе,ни в канализации,нигде.Стали обследовать труп этой дамы и оказалось,что она пользовалась средством от артрита ДМСО (Диметилсульфоксид) ,который непонятным образом в её организме преобразовался в нервно-паралитический газ .Смотрите с 16 минуты и удивитесь https://www.youtube.com/watch?v=UBynwF81Jd4&t=342s
----------
Пт сен 21, 2018 6:56 pm
Не воспринимайте серьёзно злые комментарии, это пишут люди неудачники, а неудачники потому что они злые и завистливые, везде есть такие, нужно жить спокойно и радоваться тому что есть, что есть с кем разделить свои впечатления, ни с кем не спорить, не хотят верить и не убеждайте.
Одного долгожителя спросили секрет его долголетия, он сказал что:
- он никогда и не с кем не спорит
- Не может быть
- Ну, не может так не может
Интеллигентным людям всегда трудно пробиться в жизн.и
Я знаю историю, один черный американец приехал в Сибирь и утроился в Университет преподавать английский, его уволили из за того что он прогуливал работу, так профсоюз за него заступился и его не смогли уволить, так и преподавал по своей какой то методике, не придерживался программы...
Пт сен 21, 2018 6:58 pm
Восхищение автору! Я работала как раз преподавателем в американских школах. И меня просто бесит, когда русские дамочки, даже не говорящие по-английски, поют такие дифирамбы американской школе... Мне стыдно признаться, но когда я дала последний урок в одной начальной школе. я вышла за ограду, оглянулась и подумала: "Если бы я вынуждена была учиться здесь 12 лет, то единственное. что мне бы хотелось - это взять автомат и просто тупо стрелять" Это даже трудно объяснить, но обстановка там тюремная: дети ходят на переменах на расстоянии друг от друга, руки за спину, молча... Учителя ничего не объясняют, они даже не знают. что это такое. понял один из 10 - ну и хорошо. Ему и флаг в руки. остальные пусть сидят, где сидят. Я пыталась это взломать, мне удавалось. По "наводке" удивлённых родителей ко мне даже корреспонденты зачастили, появились статьи, репортажи... И я любила всех этих детей... самых разных... И они отвечали тем же, конечно, не все. А о таблетках - это фильм ужасов. Все поголовно на чём-то сидят: на прозаке. Ксенаксе. опиоидах. экстези и т.д. Детям пичкают Риталин (у нас он запрещён) тоннами - 10- тонн Риталина в год. что в 6 раз больше. чем его дают всем остальным детям планеты Земля. И все американцы - патриоты. зашибись! Так устроена система - воспитывают с 5 лет дошколят так, как ни октябрятам, ни пионерам не снилось. Полная промывка мозгов.И вот этому я научилась в США - откровенно, не стесняясь. ни перед кем не извиняясь любить свою Родину. Я когда после 6 лет вернулась в Россию - почувствовала сладкий укол счастья. Прямо в сердце. С этим счастьем в сердце и живу. И пишу книги, основанные на реальных событиях. приключениях, любовных историях, где есть и Россия. и Америка и даже Восток с их "особой любовью" Татьяна Мануковская (Ки Чанс. литературный псевдоним)
Пт сен 21, 2018 7:00 pm
Автор человек очень глубокий, тонко чувствует психологию людей. Как человек, который сам уже почти 20 лет живёт на западе, могу со многим согласиться. Но представления о России у него конечно устаревшие и базируются в основном на ностальгии по безвозвратно ушедшему прошлому. Так же как и многие люди в России идеализируют жизнь на западе, насмотревшись голливудских фильмов, он идеализирует жизнь в России, объективной информации о реальном положении дел в России у него нет или очень мало. Российское общество за последние 25 лет очень сильно изменилось, причём развитие идёт именно в сторону западных ценностей. «Разбогатей или сдохни» становится для многих важнее, чем здоровые межчеловеческие отношения. Людям с таким складом ума, как у автора видео, я бы настоятельно не советовал ехать на запад. Люди попроще, которым для счастья достаточен полный холодильник, скорее всего даже и не задумаются о тех аспектах жизни, о которых говорит автор в своих видео, и скорее всего найдут своё сытое «счастье». Каждому своё..

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron