Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Имидж

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пн дек 08, 2014 2:39 am
Красивая походка. Имидж-центр ТВОЙ ОБРАЗ :)

https://www.youtube.com/watch?v=Z7YnJG- ... re=related



Как научиться ходить на каблуках
:)

https://www.youtube.com/watch?v=Vchfjv6 ... re=related

:P Имидж-центр ТВОЙ ОБРАЗ

https://www.youtube.com/watch?v=Vchfjv6 ... re=related


Чем выше каблук, тем меньше мозгов :D
Урок дефиле! Виляем бедрами! :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=TL_TnMs ... re=related

-----
Как семейное счастье зависит от одежды
Как скрыть недостатки фигуры
https://www.youtube.com/watch?v=184Da4K ... re=related

---------
Александр Васильев о женской красоте
https://www.youtube.com/watch?v=NZAn_Tc ... re=related
----
Александр Васильев.Личное время.
http://www.youtube.com/watch?v=6tHqOKiI ... re=related
----------

Александр Васильев - Что недопустимо в облике женщины
https://www.youtube.com/watch?v=qaplAY5 ... re=related
------

Наталья Толстая. Истерика -- это стратегия.

https://www.youtube.com/watch?v=kr4O2tf ... re=related

---------

Наталья Толстая Где плачут стервы
https://www.youtube.com/watch?v=kr4O2tf ... re=related
---
6 кадров в кафе
https://www.youtube.com/watch?v=eLO3JYP ... ure=relmfu
---
Скороговорка "Лигурия"
https://www.youtube.com/watch?v=NMjzUHIwjfA

Филипп Киркоров читает скороговорки
http://www.youtube.com/watch?v=IeO9uVB7 ... re=related

вот это дикция
https://www.youtube.com/watch?v=zZ06IVj ... re=related
--

Скороговорка от Ксении Телешовой "Центр Красноречия"
https://www.youtube.com/watch?v=gRKUjP0 ... re=related
-
Лучшее упражнение для дикции
https://www.youtube.com/watch?v=LeM05Km ... re=related

Постановка Голоса Урок 1

https://www.youtube.com/watch?v=OJIPsbo ... re=related

СКОРОГОВОРКА ПРО КИТАЙЦЕВ ОТ СВЕТЛАКОВА
http://www.youtube.com/watch?v=240beEzk ... re=related


Французский стиль в одежде: комфорт и шик :)

http://style.passion.ru/modnyi-slovar/f ... i-shik.htm
.
Пн дек 08, 2014 3:10 am
Одна учительница из Пенсильвании предложила пятиклассникам составить свою книгу из трогательных историй, произошедших с ними. Когда книга была написана и составлена, ее размножили и раздали по семьям, и она оказала глубокое воздействие как на учеников, так и на их родителей.

А еще помните: кому-то необходимо услышать вашу историю, она может поддержать другого человека в трудную минуту и даже спасти ему жизнь.

------
Туфли

Однажды, садясь в поезд, Ганди обронил с ноги туфлю, которая упала на железнодорожное полотно. Поднять ее он не смог, потому что поезд уже тронулся. К изумлению своих спутников, Ганди спокойно снял вторую туфлю и бросил ее на шпалы поближе к первой. Когда же его спросили, зачем он это сделал, Ганди улыбнулся: «У бедняка, нашедшего на рельсах туфлю, будет к ней пара».


-----

Однажды, когда я был подростком, мы с отцом стояли в очереди за билетами в цирк. Наконец между нами и окошечком кассы осталась только одна семья. Она произвела на меня большое впечатление. Там было восемь детей не старше 12 лет. Видно было, что семья небогата, но одежда у них была хоть и недорогой, но чистой. Дети вели себя хорошо, стоя парами позади родителей и держась за руки. Малыши возбужденно переговаривались, предвкушая радость увидеть клоунов, слонов и другие номера программы. Было понятно, что они никогда раньше в цирке не были, и для них этот вечер должен был стать незабываемым.

Отец и мать, возглавлявшие группу, явно гордились друг другом. Женщина держала мужа за руку, и взгляд ее словно говорил: «Ты мой рыцарь». И он улыбался в ответ, лучился гордостью и как будто отвечал: «Так и есть».

Кассирша спросила у мужчины, сколько билетов ему нужно. Он с достоинством ответил: «Пожалуйста, восемь детских билетов и два взрослых - для моей семьи».

Кассирша назвала сумму.

Женщина выпустила руку мужа и грустно опустила голову, у мужчины задрожали губы, и он нагнулся поближе, переспросив о цене билетов.

Кассирша повторила общую сумму.

У мужчины не хватало денег.

Как он мог обернуться к своим восьмерыми детям и сказать, что у него не хватает денег, чтобы повести их в цирк?

Видя, что происходит, мой отец вытащил из кармана двадцатидолларовую банкноту и уронил на землю. (Мы были небогаты во всех смыслах этого слова!) Затем отец поднял деньги, похлопал мужчину по плечу и сказал: «Простите, сэр, это выпало из вашего кармана».

Мужчина все понял. Он не просил о помощи, но, разумеется, оценил ее, так кстати подоспевшую в отчаянной и неловкой ситуации. Он посмотрел моему отцу прямо в глаза, взял его руку в свои и, крепко сжав вместе с банкнотой, со слезами на глазах произнес: «Спасибо, спасибо вам, сэр. Это действительно очень много значит для меня и моей семьи».

Мы с отцом вернулись к машине и поехали домой. В тот вечер в цирк мы не пошли, но наш день не пропал даром.

Прошло минут десять, я почувствовал, как она мягко пожала мою руку… три раза. Пожатия были краткими, но я сразу же понял, что мама что-то мне сказала.

Много лет назад, когда мои родители еще только встречались, мама придумала этот особый способ говорить папе: «Я тебя люблю!», когда они сидели в церкви. А он тихонько дважды сжимал ее руку в ответ: «Я тоже!»
Пн дек 08, 2014 3:11 am
Осколок фарфора

Очень часто моя мама просила меня накрыть к ужину стол хорошим фарфором. Поскольку это случалось часто, у меня никогда не возникало вопросов. Я считала, что это просто желание моей матери, минутная прихоть, и делала, что велели.

Как-то вечером, когда я накрывала на стол, неожиданно зашла Мардж, соседка. Мама, возившаяся у плиты, пригласила ее войти. Увидев на столе всю эту красоту, Мардж заметила:

- А, вы ждете гостей. Я зайду в другой раз. Надо было сначала позвонить.

- Нет-нет, ничего, - ответила моя мама. - Мы никого не ждем.

- Но тогда почему стол накрыт хорошим фарфором? - удивилась Мардж. - Я достаю парадный сервиз всего раза два в году.

- Дело в том, - негромко рассмеявшись, ответила мама, - что я приготовила любимое блюдо нашей семьи. Если ты ставишь на стол лучшую посуду для особых гостей и чужих людей, то почему не сделать этого для своей семьи? Они не менее особые, чем другие люди.

- Да, конечно, но твоя чудесная посуда побьется, - ответила Мардж, по-прежнему не понимая, как важно было для моей матери вот так проявить уважение к своей семье.
- Что ж, - отозвалась она, - несколько сколов на тарелках - небольшая цена за то, что мы чувствуем, когда

собираемся всей семьей за столом, накрытым нашей любимой посудой.
Пн дек 08, 2014 3:11 am

Как победить человека, который "всегда прав"


Как победить человека, который "всегда прав"
(«Psychology-General»)

Наверное, у всех есть такой друг или, может, Вам даже посчастливилось полюбить такого человека, который всегда считает, что он прав, и по-другому быть не может. Сегодня мы расскажем Вам, как общаться с такими людьми, как избежать конфликта и даже выиграть у них спор.

Конфликт:
1. Не поддавайтесь желанию защищаться. Поймите, что Вы не можете победить таких людей в лобовой атаке, просто запомните это. По их мнению, Вы - источник всех бед и проблем, и Вы никак не измените их мнение. Ваше мнение не имеет никакого значения, потому что Вы уже, по определению, виновны, несмотря на то, что это совершенно не так.
2. Примите ситуацию такой, какая она есть. Не горячитесь, да, перед Вами такой человек.
3. Не пытайтесь для решения проблемы привлечь ещё одного человека. Это не решит проблему, да и убедит Вашего собеседника в его правоте.
4. Представьте, что перед Вами ребенок. Больше всего поведение такого человека похоже на поведение ребенка. Так что, как и с ребенком, с ним не получится разумного разговора.
5. Если Вы общаетесь с ним не первый раз, то вспомните, что было раньше и перестаньте вести себя также.
6. Не поддавайтесь давлению. Тут просто. Человек подсознательно осознает, что именно он ошибся, но его природа заставляет вести себя именно так и переваливать всю ответственность на Вас.
7. Не обвиняйте, а подготавливайте факты. Такие люди очень красиво умеют обвинять, но легко пропускают удары неоспоримыми фактами. Причем один такой удар отнимает много силы у нападающего.
8. Помните главный лозунг таких людей: "Я не могу ошибаться!!!"
9. Гоните мысли. Будьте холодны и расчетливы. Не позволяйте эмоциям захватить себя. Именно этого он и добивается.
10. Будьте милы и доброжелательны. Это их заводит и бесит.
11. Будьте безразличны к эмоциям. Увидев, что обычная тактика не дает плодов, раздражаться начнет сам атакующий.
12. В попытке вывести Вас из себя, когда такой человек загнан в угол, он может начать выливать на Вас всю грязь, что накопилась за всё время вашего знакомства. Могут пойти оскорбления, но будьте холодны.
13. Все аргументы направлены исключительно на то, чтобы вывести Вас. Держитесь!

Подготовка к ответной атаке:
1. Будьте расчетливы. Не торопите события.
2. Дождитесь, пока человек исчерпает свои силы.
3. Ни в коем случае, даже частично, не признавайте свою вину.
4. Оцените, насколько в будущем нужен Вам этот человек, чтобы выбрать силу Вашего ответного удара.
5. Не позволяйте загнать Вас в угол, оттуда будет тяжелее наносить ответный удар.
6. Не позволяйте себе под давлением оппонента растерять собственную самооценку.

Атака:
1. Начните с неоспоримого факта, на котором соперник гарантированно оступится и продолжайте атаку, пока он не пришел в себя.
2. Поведайте человеку, как он в данный момент выглядит со стороны, но удержитесь от оскорблений.
3. Если человек - Ваш близкий или Вы не хотите терять с ним связь, позаботьтесь о будущем. Используйте фразы: "Завтра ты всё это поймешь, а сейчас я хотел бы..."
4. Помните о том, что в конце Вашей атаки, Вы должны создать такую атмосферу, чтобы Вы могли спокойно уйти. После успешной атаки на человека, который "всегда прав", ему требуется дать время на осмысление.
5. Вспомните аналогичные ситуации, в которых он был и как они в итоге завершались.
6. Помните, что человек будет искать в Вашей атаке возможность зацепиться за Ваши личные данные. Не говорите о себе.
7. Перед ним Вы должны выглядеть несокрушимым, толерантным и мудрым.
Пн дек 08, 2014 3:12 am
Деловой этикет: как правильно одеваться
Правила этикета распространяются не только на поведение в тех или иных ситуациях, но и на внешний вид. В нашем новом видео Елена Игнатьева расскажет, как подобает выглядеть женщине-начальнику и чем опасны брючные костюмы.


http://lady.mail.ru/video/391-delovoj-j ... odevatsja/

...
надеть надо говорить! Надеть (на себя)! Одеть кого-то!
......
30 привычек, благодаря которым ТЫ СТАНЕШЬ ЛУЧШЕ!

1. Учите по 5 новых иностранных слов в день.
2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам.
3. Протирайте лицо замороженным отваром ромашки.
4. Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
5. Делайте утреннюю зарядку.
6. Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.


7. Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время — организм скажет вам за это спасибо.
8. Спите не менее 8 часов.
9. Экономьте деньги.
10. Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется!
11. Выпивайте стакан кефира на ночь.
12. Ополаскивайте ноги холодной водой — это тоже своего рода закаливание.
13. Сидите в интернете не более часа в день.
14. Фотографируйте каждый свой летний день.
15. Начните бегать.
16. Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
17. Улыбайтесь чаще.
18. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
19. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
20. Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.
21. Ходите прямо. Следите за осанкой.
22. Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
23. Медитируйте — просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
24. Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
25. Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
26. Уделите хотя бы час в день своим родителям.
27. Говорите людям приятные слова и комплименты.
28. Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
29. Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
30. Заведите дневник своих успехов.
Пн дек 08, 2014 3:13 am
Злейший враг офисного сотрудника - это он сам, предостерегает, News.com.au.
В этой связи австралийское издание составило список 10 дурных привычек, которые могут испортить или вовсе погубить карьеру.

1. Пить слишком много алкоголя на корпоративной вечеринке. Переключитесь на минеральную воду, прежде чем вас застукают в конференц-зале с чайником вина и тихоней-бухгалтершей, которой вы только что признались в любви, советует портал.

2. Забывать о необходимости заводить полезные знакомства. "Ваши профессиональные знакомства - ваш капитал. Необязательно подлизываться к начальнику, но будьте в передних рядах", - советует бизнес-тренер Моник Кинерсон.


3. Давать слишком смелые обещания, не выполнять обещанного или лгать.


4. Самому просить о критике, а потом обижаться.


5. Вести личную переписку с рабочего почтового ящика.


6. Думать, будто сделанное вами говорит само за себя. Не бойтесь рассказывать о своих достижениях, призывает издание.


7. Откровенничать в социальных сетях - например, оповещать мир, что вы решили прогулять работу.


8. Довольствоваться уровнем своего образования - есть риск отстать от технического прогресса.


9. Хлопать дверью, поругавшись с начальником.


10. Говорить слишком громко и с кем попало: офис - это "интриги в духе Макиавелли и бразильских мыльных опер".
Пн дек 08, 2014 3:15 am
В раннем детстве я стала свидетелем разговора моего папы с приятелями. Это тогда, в мои семь лет, он мне казался глубоким дряхлым старцем, ведь ему было целых тридцать два года, ужас! Но при этом папа с другими стариками его возраста говорил о какой-то новой сотруднице. Красивая, мол, интересная якобы женщина у них появилась. Они отмечали ее фигурку, глазки и многое другое, пока один не произнес: «И что вы в ней нашли? У нее чулки на лодыжках морщинятся». И представьте только, все собравшиеся приумолкли! А потом папа сказал: «Да, однако умеешь ты испортить всю малину!» Даже мне, неискушенной пигалице, было ясно, что интерес к красавице со спущенными чулками начисто испарился.
-
Чего не стоит делать ради любви к себе?

♦ Самоутверждаться за счет унижения других.
♦ Предаваться обжорству (побалую себя, любимую).

♦ Давать волю гневу, ненависти.

♦ Врать и сплетничать.

Все это — удовольствия сомнительного качества. Они — так или иначе — могут обернуться против нас самих.
---------
Что же это такое — работа о внутреннем ребенке? (То есть о самой уязвимой части самих себя?)

• мы не пугаем его;

• мы не бываем жестоки к нему;

• мы не подавляем его своей взрослой волей;

• мы всю жизнь стремимся к познанию нового и удивляемся вместе с ним;

• мы радуем его;

• мы никогда не заставляем его страдать, конфликтуя с другими людьми;

• мы вежливы и доброжелательны с окружающими нас людьми — тогда и они вежливы и добры к нам.
Пн дек 08, 2014 3:16 am
Старайтесь находить развлечения вне дома.

Кстати, есть масса бесплатных удовольствий.

Это и прогулки на свежем воздухе. Можно бродить бесцельно, а можно выбирать новые маршруты в своем родном городе. Даже в самых привычных местах всегда найдется что-то интересное. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг.

Замечательное удовольствие — посещение читального зала библиотеки. Вы можете взять журнальную подшивку, полистать, сделать выписки, а можете найти увлекательную книгу и зачитаться ею в тишине.

Почитать можно и в книжном магазине. Пройтись вдоль полок, познакомиться с новинками, полистать любую книгу. Во всех уважающих себя книжных магазинах за рубежом есть специальные скамейки, стулья, кресла для тех, кто хочет предаться радостям чтения неподалеку от полок. Покупать не обязательно. Есть в больших книжных магазинах и кафе, где можно продолжить чтение за чашечкой кофе. Только лучше не совмещать чтение с трапезой.

--


Чего не стоит делать ради любви к себе?

♦ Самоутверждаться за счет унижения других.
♦ Предаваться обжорству (побалую себя, любимую).

♦ Давать волю гневу, ненависти.

♦ Врать и сплетничать.

Все это — удовольствия сомнительного качества. Они — так или иначе — могут обернуться против нас самих.
---------
Что же это такое — работа о внутреннем ребенке? (То есть о самой уязвимой части самих себя?)

• мы не пугаем его;

• мы не бываем жестоки к нему;

• мы не подавляем его своей взрослой волей;

• мы всю жизнь стремимся к познанию нового и удивляемся вместе с ним;

• мы радуем его;

• мы никогда не заставляем его страдать, конфликтуя с другими людьми;

• мы вежливы и доброжелательны с окружающими нас людьми — тогда и они вежливы и добры к нам.
Старайтесь находить развлечения вне дома.

Кстати, есть масса бесплатных удовольствий.

Это и прогулки на свежем воздухе. Можно бродить бесцельно, а можно выбирать новые маршруты в своем родном городе. Даже в самых привычных местах всегда найдется что-то интересное. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг.

Замечательное удовольствие — посещение читального зала библиотеки. Вы можете взять журнальную подшивку, полистать, сделать выписки, а можете найти увлекательную книгу и зачитаться ею в тишине.

Почитать можно и в книжном магазине. Пройтись вдоль полок, познакомиться с новинками, полистать любую книгу. Во всех уважающих себя книжных магазинах за рубежом есть специальные скамейки, стулья, кресла для тех, кто хочет предаться радостям чтения неподалеку от полок. Покупать не обязательно. Есть в больших книжных магазинах и кафе, где можно продолжить чтение за чашечкой кофе. Только лучше не совмещать чтение с трапезой.

7. Тест. Умеете ли вы быть счастливой (счастливым)? Проверьте себя с помощью теста, предложенного еженедельником «Орбита» (Болгария). Насколько полно вы способны испытывать чувство счастья? Хорошо, если вы обладаете этим даром. Если нет — не огорчайтесь, этому вполне можно научиться.

Ответьте на вопросы, выбирая один из предложенных вариантов.

1. Задумываясь над прошлым, вы делаете вывод, что:

а) все было скорее плохо, чем хорошо;

б) все было скорее хорошо, чем плохо;

в) все было просто замечательно.


2. К концу дня вы обычно:

а) недовольны собой;

б) считаете, что могло быть и лучше;

в) ложитесь спать, вполне довольные прошедшим днем.


3. Вы смотрите в зеркало и думаете:

а) Как беспощадно время!

б) Вполне ничего себе!

в) Супер!


4. Вы узнали о крупном выигрыше одного из знакомых.

Ваши мысли:

а) Мне почему-то никогда не везет!

б) Эх, ну почему не я?

в) Ничего, когда-нибудь и мне повезет!


5. Услышав о каком-то происшествии, вы говорите себе:

а) Вот так и со мной когда-нибудь будет!

б) Какое счастье, что меня эта беда миновала!

в) Эти журналисты вечно сгущают краски!


6. Проснувшись утром, вы обычно:

а) ни о чем не хотите думать;

б) взвешиваете грядущие заботы и испытания;

в) радуетесь новому дню и ждете приятных неожиданностей.


7. Что вы думаете о своих друзьях (знакомых):

а) не такие уж они интересные и отзывчивые, как хотелось бы;

б) все мы не без недостатков, но они вполне терпимые люди;

в) просто замечательные люди!


8. Вы сравниваете себя с другими людьми и приходите к выводу, что:

а) меня недооценивают;

б) я не хуже других;

в) я способнее многих, это все понимают!


9. Если ваш вес увеличился на 4-5 кг:

а) вы паникуете;

б) воспринимаете это спокойно;

в) активно действуете: занимаетесь физическими упражнениями, пересматриваете рацион питания.


10. Если у вас плохое настроение:

а) вы клянете судьбу;

б) знаете, что это временно;

в) стараетесь развлечься.


Подсчитайте очки.

Каждый ответ

«а» — 0 очков;

«б» — 1 очко;

«в» — 2 очка.


20-17 очков. Вы невероятно счастливый человек и умеете радоваться жизни, не обращая внимания на неприятности и житейские трудности. Вы жизнерадостны, заражаете окружающих своим оптимизмом. Главное, не слишком поверхностно и легковесно относиться к происходящему. Может быть, немного трезвости и скепсиса вам не повредит.

16-13 очков. Вас можно назвать «оптимально» счастливым человеком. Радости в вашей жизни явно больше, чем печали. У вас трезвый склад ума, легкий характер. Вы храбры и хладнокровны, не ударяетесь в панику, сталкиваясь с трудностями, трезво их оцениваете. Окружающим хорошо и комфортно с вами.

12-8 очков. Счастье и несчастье для вас выражено формулой «50:50». Старайтесь склонить чашу весов в свою пользу, не отступайте перед трудностями, не бойтесь их, помогайте друзьям, не оставляйте их в беде. И они не оставят вас.

7-0 очков. Вы смотрите на все через черные очки, считая себя неудачником. Все проблемы — внутри вас. Старайтесь отвлечься от мрачных мыслей, вам предстоит серьезная работа, если хотите чувствовать радость жизни.
Пн дек 08, 2014 3:17 am
Если нет возможности сделать себе утром сок, лучше выпейте еще один стакан чистой воды
(первый мы выпили сразу после гимнастики).

Экспериментируйте. Пейте апельсиновый сок, грейпфрутовый, морковный, яблочный, яблочно-морковный, свекольно-морковный (очень полезно и вкусно), морковно-сельдерейный, томатный. Подберите любимый напиток, попробовав все возможные варианты.

Мощный омолаживающий эффект дает капустный сок. Вкус сначала может не понравиться — как все непривычное. Ничего! Привыкнете! Цель того стоит. Только не подсаливайте и не добавляйте ничего. Не обязательно пить его каждый день, достаточно двух раз в неделю по утрам, что обязательно подействует.

Когда я пью, я не ем!

Когда я ем, я не пью!

Дайте возможность своему организму перерабатывать пищу с помощью естественно выделяемых ферментов, желудочных соков. Не замедляйте пищеварение выпитой жидкостью, иначе оно перейдет в гниение, ваш кишечник при каждом приеме пищи будет наполняться гнилостными массами, зашлаковывающими его.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron