Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Cпрашивают

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Чт фев 23, 2017 2:57 am
поясниe: разницу между формами W2 и 1099.
Разницу знать очень важно - W2 заполняется на работника компании,
а вот 1099 на человека который работает сам на себя.

---------
9 надежных способов иммигрировать в Штаты
http://usa.nashi.life/polezno/9-nadezhn ... p2CxnB-NXI
----------
9 курсов Гарварда, которые можно пройти бесплатно
http://ex-news.com/9-kursov-garvarda-ko ... XcpWJ9A5tE
--------

Последний раз редактировалось Dora Ср мар 06, 2019 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сб фев 25, 2017 12:41 am
Пожалуйста, подскажите по страховке на машину - могу я оформить ее на 1 месяц или даже на несколько дней.
Или сроки только 6 мес. или 1 год?

Вообще-то по закону, если вы покупаете машину, то обязаны застраховать ее на полгода. Но оплата страховки производится каждый месяц. Как только вы прекращаете платить, то она ануллируется и DMV потребует вернуть номер машины обратно, так как вы не можете пользоваться номером, если у вас нет страховки. Мало того, вы сразу появитесь в системе полиции как возможный нарушитель. В случае с арендой машины, страховка должна покрывать только срок аренды.

---------

??? Bзялa новую машину в Лиз, переплата дикая, как отказаться от лизинга? Можно ли сделать contract termination? Какие будут последствия?
Сб фев 25, 2017 3:16 am
Первая в мире школа тестировщиков, основанная в 1994 г. в Кремниевой Долине.

https://www.facebook.com/PortnovCompute ... f=NEWSFEED

https://www.youtube.com/watch?v=eiEsLPc ... ture=share

Юлия Life In Hollywood

https://www.youtube.com/watch?v=BtybBLPZaHQ
Построение Downline:

20% скидка при подписке
10% с первого вашего подписчика
5% с второго подписчика
3% с третьего подписчика
1% с четвёртого подписчика

после подписки третьего, можно начинать строить другую линию по такой же схеме.
не подписчик получает 10% бонус и 10% уходит к вам.

http://www.nateleung.com/how-to-keep-ml ... -downline/
Пн фев 27, 2017 5:38 pm
Как заработать хороший Credit Score в США

https://pickspeak.com/article/6/?utm_co ... ign=buffer

Где я могу проверить свой кредитный рейтинг.

В США существует три независимых кредитных бюро ( организации, собирающие, хранящие и предоставляющие данные о кредитных историях) TransUnion , Equifax , Experian. Эти компании использует разные системы подсчета кредитных баллов, поэтому и данные каждого из этих бюро могут отличаться. Кроме того один раз в год вы можете бесплатно проверять свою историю на www.AnnualCreditReport.com

Еще существуют бесплатные ресурсы, например, www.creditkarma.com на этом сайте можно подписаться на отправку вам уведомлений об изменении вашего credit score.

Credit score измеряется в кредитных баллах в диапазоне от 300 до 850. Где:

от 300 до 580 – очень низкий
от 580 до 640 – низкий
от 640 до 700 – средний
от 700 до 750 – хороший
от 750 до 850 великолепный
Пн фев 27, 2017 6:19 pm
Когда лучше всего покупать автомобиль? Правильно, когда он дешевле всего.
Считается, что это время, когда идет сезон налогов, т.е. именно сейчас.
Чт мар 09, 2017 10:15 pm
Вы все наслышаны об Obamacare (настоящие название закона Affordable Care Act). Президент Дональд Трамп был избран по обещанию «отменить и заменить» Obamacare. И вот наконец-то республиканцы объявили о том что выносится на рассмотрение закон Trumpcare (естественно это тоже не настоящие название закона). В чем же разница?
Самое главное изменение состоит в том что американцы больше не будут вынуждены иметь страховку. Obamacare включает штрафы для лиц не имеющих страховки. В Trumpcare штрафы снимаются, но страховые компании могут взимать 30-процентный штраф если у Вас не было страховки более 63 дней. То есть штраф Вы платите не тогда когда заполняете налоги, но тогда когда покупаете страховку. И платите Вы этот штраф. Не буду вдаваться в занудную математику, но добавлю что штраф в 30 процентов намного выше чем в 2.5 процента от дохода.
Крупные работодатели больше не будут вынуждены страховать своих работников. Obamacare включает в себя штраф для работодателей у которых больше чем 50 работников в случае того что компания не предоставляет работникам медицинское страхование.
Страховые компании получат больше свободы устанавливать свои собственные цены: это означает, что пожилые люди могут платить в пять раз больше, чем молодые потребители. Obamacare установил предел разницы в цене в три раза.
Будет изменён формат субсидий. При Obamacare субсидии зависят от дохода, а вот при Trumpcare субсидии будут зависеть от возврата, но максимальная субсидия будет $4,000 в год.
Давайте представим теперь что страховка на молодого стоит $300 в месяц. При Obamacare страховка на пожилого человека не может превышать стоимость в 3 раза, т.е. $900 в месяц. При Trumpcare та же страховка будет стоить $1,500 в месяц или $18,000 в год. При максимальной субсидии в $4,000, пожилой житель Америки должен будет заплатить $12,000 в год не зависимо от дохода.
Расширение программы Medicaid (программа, использующая федеральные и государственные фонды для поддержки страхования самых нуждающихся, таких как инвалидов и людей живущих в нищете) будет постепенно убрана.
Хочу повторится что пока это только предложение, а не закон. Так же хочу напомнить что ещё не поздно позвонить представителю Вашего штата в Конгрессе и высказать своё мнение.
----------

у меня медстраховка на семью из 3, самая самая дешевая $1140 в месяц, то бишь $13680 в год, но это все так красиво только на калькуляторе и бумаге выглядит, в действительности же, как платить такие деньги в месяц??? Как??? Я лично у врача был может год назад, но плати по любому... Давайте предствим теперь что мой доход чистыми в неделю $800, как мне платить $1140 в месяц, а жить на что, или нет, жить уже не выйдет, придется существовать! Я не говорю что, идеии Республиканцев идеальны, но и Обамакэйр тоже не добрая фея...
--------

Более подробно хочу рассказать о том как будут работать субсидии если Trumpcare станет законом. Программе Obamacare, субсидии зависят от возврата и дохода. Все привязано к черте бедности. Чем выше доход по сравнению с чертой бедности, чем меньше субсидия. И посколько пожилые люди платят больше за страховку, субсидия для них тоже выше. Так же есть дополнительная субсидия которая понижает выплат за визиты к врачам, за медицинские тесты, за таблетки и и.д. (cost sharing subsidy).
Республиканцы предлагают полностью убрать cost sharing subsidy и применить субсидию по возврату:
$2,000 в год всем от 20 до 29 лет
$2,500 в год всем от 30 до 39 лет
$3,000 в год всем от 40 до 49 лет
$3,500 в год всем от 50 до 59 лет
$4,000 в год всем кто старше 60 лет
Эти субсидии будут уменьшены для тех у кого доход выше $75,000 в год (или $150,000 в год на семейную пару). За каждую дополнительную $1,000 годового дохода, субсидия будет понижаться на $100. Субсидия будет лимитирована до $14,000 на семью.
Если медицинский план покрывает аборты, то использовать субсидию будет нельзя.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron