Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Facebook / VK, coment

Сообщение
Автор
Пт фев 16, 2018 9:00 pm
Из за интернета сумашедших становится всё больше, через 20 лет это сумашедшее поколение придёт к власти и тогда уже играться начнут атомным оружием. Что делать?
-------
13 гражданам России помогли Трампу выиграть выборы.

До какой же степени можно быть деб лом чтобы такую чушь распространять по всему интернету, как будто бы американцы послушали русских и поэтому Трамп победил, а сколько грязи Клинтон вылила на Трампа и не помогло, вернее помогло, только наоборот, всем эта Хиллари стала противна.

Официальные власти США предъявили обвинения 13 гражданам России и трем российским юридическим лицам в попытке вмешаться в американские президентские выборы в 2016 году. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте Минюста США.

Из документа следует, что по делу о вмешательстве РФ в выборы уже сформировано федеральное Большое жюри в Вашингтоне. Именно оно подтвердило обоснованность обвинений, выдвинутых аппаратом спецпрокурора США Роберта Мюллера.

В частности, среди обвиняемых значится "Агентство интернет-исследований" ("фабрика троллей"), которое, по информации СМИ, связано со структурами бизнесмена Евгения Пригожина, которого российские журналисты называют "поваром Путина".

- В Кремле пока не ознакомились со списком россиян, обвиненных во вмешательстве в американские выборы
- Захарова сочла "абсурдом" обвинение Минюста США о вмешательстве в выборы в адрес 13 россиян

В документе утверждается, что "Агентство интернет-исследований" и Пригожин вмешивались в выборы в США с 2014 года. По информации прокуратуры, это агентство участвовало в организации предвыборных манифестаций в США и оплате участия в них американцев.

Всего в списке обвиняемых 13 граждан: Евгений Пригожин, Михаил Быстров, Михаил Бурчик, Александра Крылова, Анна Богачева, Сергей Полозов, Мария Бовда (она же Беляева), Роберт Бовда, Джейхун Асланов, Вадим Подкопаев, Глеб Васильченко, Ирина Каверзина и Владимир Венков.

Среди организаций, которые упомянуты в документе Минюста США, фигурируют "Агентство интернет исследований", Concord Management, а также Concord Catering.

Осенью прошлого года после неоднократных сообщений западной прессы о причастности к попыткам вмешательства в американскую политику, в том числе в президентские выборы 2016 года, петербургского "Агентства интернет-исследований", предположительно, спонсируемого ресторатором Пригожиным, журналисты РБК опубликовали свое расследование.

Тогда сообщалось, что работники с улицы Савушкина оказались причастны минимум к 120 сообществам и тематическим аккаунтам, призванным повлиять на политическую ситуацию в США......
Вс фев 18, 2018 5:12 am
это прозвучит сейчас крамольно, но Сталин чел, который принял СССР с сохой, без э-энергии, с необразованными людьми, а сдал с атомной бомбой и мощнейшей индустрией и всего за 25 лет, причем вопреки 5 годам ВOВ. Можно сколько угодно осуждать геноцид, голодомор, репрессии и т.д.,но тогда это диктовалось необходимостью осуществить прорыв и он был осуществлен. Победителей не судят, а проигравшие не интересны.
Что бы было нагляднее давайте взглянем, что достигла независимая Украина за 25 лет, такой же промежуток времени.
------
Ещё попросите Балашовa поскакать. У моей знакомой сын пошел в АТО, фоток понаделал где он с автоматом вроде как защитник Украины и со всеми кричал "Слава Украине!", "Героям Слава", а сейчас уезжает в Россию из Киева говорит начались проблемы, ему 37 лет украинский знает как иностранный, естественно с акцентом, так к нему теперь придираются, что не настоящий он украинец, хотя фамилия украинская, родился в Украине, не помогает, чистка идет, придирки, вообщем опасно
---

https://www.facebook.com/balashov.genna ... kfk_7wpKHI

----
и очень даже хорошо, нельзя пускать в свой дом завистливыx людей. Зависть - страшная штука.
-----

Последний раз редактировалось Finla Ср фев 28, 2018 2:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Пн фев 19, 2018 2:47 am
тоже самое и все газеты, интернет, которые между правдой вставляют своё враньё и манипулируют глупыми людьми, молодёжью, разлагают общество, сеют раздор, ненавесть, посмотрите кому принадлежит например: mail ru и так все остальные.
-----
На всех главных людей у них компромат, поэтому то что им прикажут то они делать и будут, иначе смерть, выбора у ниx нет, а кто ими манипулирует догадайтесь сами, даже Трамп боиться идти против них, тоже самое Обама. Думаете Обаме нужны были эти санкции, просто жизнь дороже..
------
американские солдаты против русских воевать не будут, они уважают Путина и русских, поэтому нужны дебилы, которые будут воевать с Россией и их нашли. Дебилам Слава!
-------
Все великие империи уничтожаются изнутри, они сами себя сьедят, дело времени, нужно просто спокойно смотреть и ничего не предпринемать. Aмериканский народ в этой грызне не учавствует, они так же смотрят со стороны на бой этих быков.
-------
Ничего так просто не происходит, нужно оглянуться назад. Это всё нам сделал хвалёный Рейган и Бен Ладена и сумашедших на улице. до него сумашедшиe лечились безплатно в клиниках, а он посмотрел "Пролетая над гнездом кукушки", решил закрыть все психбольницы и выпустил их на улицу, сейчас попасть в псих больницу дорогое удовольствие, только для богатых, а бедные психи по улицам ходят пoка кого-нибудь не убьют, только потом их посадят в специальную тюрьму и будут лечить. В России психов изолируют, но и не только психов, люди могут попасть в леченицу даже просто после нервного срыва, не обязательно быть психом, там им оказывают помощь успоительные, режим сна и после недели люди выходят нормальные, любой человек может сойти с ума, главное вовремя оказать помощь, но в Америке это дорогое удовольствие.
--------
Ср фев 21, 2018 1:57 am
Каждое изготовленное оружие это чья то смерть и не одна, скоро может быть и твоя, или твоих близких. Все молчат, военные заводы по всему миру без остановки в три смены производят смерть, зарплаты получают не думая о том за что. Если бы покойники воскресли, то первое чтобы они сделали - взорвали бы все военные заводы, но никто не воскретнет, так что продолжайте, господа, до тех пор пока вас не убьют, вспомните мои слова перед смертью. Каждый думает что это не про него, пронесёт.
-----------
Нужно организовать другие игры "Игры Добрых Людей". Кто не добрый, пусть не приезжает.
-------
Это бывшие союзные республики должны хорошо подумать, что их ждёт в будущем??? Так как америка перетресёт их всех по очереди как Украину, создавая ХАОС внутри республик, Необходимо опять всем ОБЪЕДИНИТЬСЯ!!! И БЫТЬ ЕДИННОЙ СИЛЬНОЙ ДЕРЖАВОЙ! А америка сойдёт с ума!!!
-------
Осторожно пьяный муж лучше не молчи, у меня муж такой был, как напьётся так лучше его не трогать, дерётся со всеми, я это как то поняла хотя молoдая была, он только меня слушал, я его чаем напою, умою и в постель, самое главное было для меня его свалить на кровать, а дальше не дать подняться, он подёргается и засыпает. Меня он никогда не бил, а я ему всегда только ласковые слова говорила и он меня слушался, на утро сам не свой, я его никогда не упрекала, а если без меня, то вечно в драку лез и били его, и скручивали, это он такой пьяный был, совсем другой человек, а трезвый спокойный, добрый. Есть такая категория людей, лучше им не перечить когда пьяные.

мы им неинтересны, у них своя компания и с попуасами им скучно, а нaм с ним не о чем говорить, наши борьщи, котлеты, курочка с чесноком им не нужны, а наши супы они считают водой, не понимают зачем воду хлебать, если можно нормално поесть стейк. Наши супы это от нищеты, когда одним кусочком мяса можно накормить всю семью, тaк обмануть желудок, вроде что ты поел, наших баб не переубедишь, они уверены что они хорошие хозяйки, не понимая, что хорошие продукты долго не готовят, а селёдка, квашенная капуста, печёнка, почки - для них это блевотина, как для нас азиаты червяков едят, это у них рвотный эффект вызывает, лучше даже же показывайте, попуасами будете для них навегда.

Время было такое, все бежали из бандитской России, а теперь время собирать камни, те которые уехали уже не вернутся, нужно создать такую страну, чтобы из других стран детей посылали учиться к нам, в Россию.
Вт июн 05, 2018 2:55 am
Мне не нравится больше в США. Жизнь дорогая, люди фальшивые, еда одно гмо, медицина дорогая. Жизнь для людей настроена так, чтобы они жрали дерьмо от которого потом заболеют и не смогут оплатить свое лечение, посему ему дадут в долг, который он будет оплачивать всю жизнь. Так же и с дорогим образованием. Внешняя политика сования своего носа не в свои дела и разрушения чужих жизней тоже накладывает негатив. А горепатриоты вообще бесят когда начинают какаую-то ху йню нести про врагов, защиту нации и великой америки. Они то и делают что ждут вечера чтобы нажраться и спать до обеда, откуда они знают что из себя представляет настоящий враг. Я приехал сюда без знания языка и работал вначале посудомойщиком. Спал на матрасе как гастрабайтер и ел рис по три недели. Бывали и случаи когда спать было негде и есть нечего. Пару лет назад открыл свой бизнес и хорошо заработал. Работал по 16 часов более года не покладая рук, и много раз сталкивался с ситуцией где хотелось все бросить ко всем чертям, но мотивация американской мечты и свободы меня двигало. Купил свой участок и построил свой небольшой дом. Теперь налоговая отбирает огромный кусок. Недавно наконец получил паспорт и понял - накуя он мне нужен был. Подумываю как от него отказаться и свалить отсюда от греха подальше. Я не хочу воспитывать своих детей в таких реалиях, где тебя имеет государство как хочет. Но куда?
два миллиона человек в тюрьме
из них половина за полную х-ню, которую в других странах даже не арестовывают
здесь людей мочат десятками каждый день и никто из этих скотов с оружием не сидит
никто, кто реально отвечает за логистику продажи наркотиков не сидит, эти люди они нужны политикам и бизнесменам
сидят же типа за то что покурил анаши, тому подобную херню или налоговой не заплатил.
Благоевича на четырнадцать лет закатали, за подслушанный разговор по пьяни.
ах.тельно свободная страна
в 2017 году в чикаго убито 650 человек, и в разы больше ранено. Это именно застрелены. Тех кого забили или закололи в этой статистике не учитываются.

Конечно же нет. Все люди стремятся к тому, чтобы два часа в день проводить в трафике на работу- с работы, сидеть в клетке ака кубикле в офисе без окон, без притока свежего воздуха, работать по 10-12 часов работу бессмысленную, к непониманию день на улице или ночь, а также к полному сбиванию биоритмов, когда организм уже не понимает, какое время года, потому что все время под кондиционером/отоплением, кроме того, все стремятся к тому, чтобы детей видеть на полчаса-час в день, чтобы детей воспитывали чужие люди, к разваливающемуся от постоянного сидения позвоночнику, к гиподинамии, когда на 10 этаж не доползти пешком, а если доползти то с отдышкой и остановками, к тому, чтобы над ними издевались манагеры, которые просто самоудовлетворяются за с чет сидящих в кубиклах, ну, и, конечно, каждый чел стремится к тому, чтобы тратить 1-2 недели в год на свою жизнь, причем тогда, когда ему скажут, что он может взять эту одну-две недели, а страх и ужас , что тебе дадут пинка под зад, и ты вместе со своими детьми, ипотекой и кредитными долгами скатишься вниз, а еще каждый стремится к тому, чтобы понять лет в 65, что жизнь просрана, ничего не видели, нигде не были, бичем не интересовались, ничего не читали. Разве не к этому стремится каждый приличный человек?
Пн июн 11, 2018 1:42 am
Гомосексуалистам нужны зрители, а вы не ходите смотреть на них, не обращайте внимания и всё, как будто бы их нет совсем, полный игнор.
-----------
Николай Цискаридзе
«: - Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией.
Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции. Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня... Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?!
Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции. Они встали и уехали в другую страну.
Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай. Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?! Ведь вы тут родились, выросли, бесплатное образование получили великолепное. Вы хоть что-то для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках! И покажите, что конкретно вы совершили, чтобы их устранить!
Моя позиция вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демократии.
Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно? Мы почему-то не хотим уважать самих себя.
Будучи за границей, я никому - ни русским, ни иностранцам - не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас.
Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать. Правда не понимаю, как можно плевать в свою Родину...»"
------
Марш пленных немцев в Москве 17 июля 1944 года
------
Ср сен 26, 2018 8:48 pm
Американские политики придумали систему лжи безнаказанно клеветать на всех, сменять президентов на основе клеветы и сами же в эту схему попали, oни же думали что их это не каснётся, а не тут то было, компромат на всех и неважно правда или нет, главное испортить воздух, а дальше….. Безнаказанность в клевете это их работа и теперь их щёлкают как семечки, их же методами, только высунулся и раз тебе - харасмент, даже школьные годы откопали, что когда то он в 15 лет пытался её по пьяне прижать и т.д, Теперь вот оправдывайся что ты не верблюд. Как говорится "Получай фашист гранату", а беспредел начался с Клинтона и Моники, грязное бельё разнесли по всему Миру. Cтыдно перед детьми. Они переступили черту дозволенности, порядочности и теперь для любого политика ничем хорошим это не закончится.
--------
Они помогут вернуться к системе СССР, когда в России было всё своё и не зависили ни от кого. Спасибо им за санкции, уже сейчас селькое хозяйство возродилось на 35% больше чем было раньше, покупайте всё что производится в России.
-------
Наши люди сами виноваты, что их неуважают, как можно уважать людей из плохой страны, а плохая она только с ваших слов, ведь мало кто вообще был в России, страна третьего мира и вы тогда стоите дёшего, акции ваши низкие, уважения нет, вообщем дворняшки и всё это вашим языком растрёпано.

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron