Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Facebook / VK, coment

Сообщение
Автор
Пн июн 19, 2017 2:12 am
Виртуальный фотомузей

https://www.facebook.com/PhotoMuseuml/? ... UQ&__xts__[0]=68.ARCzfQ6H9N89KTYzKjtkZnMzmGlRu4tqS40kbAqmRCCTNWe-RuGReK7G9xM7pmgP3aFRftdv1F6UBJOOy1Vlh6sVGOqmnsOgbwDaMQPBzS6X3rU2qr-0zYhlURkHnbrVVYq2EA_8gaGsmsKxar7VGXJ8drPDqEsm-Mb3cgOC_P0r9ZHEJ-HvMlnr0Bfa6hUsfK4dgvKfXIGrjqBsLdduHlH2eTy-wr59TBz7uNZJiaCdCQPCUuLUyyjNbiXfRqc9lSOtBOjQw6Ndz8OIf8DMJCY3TmX-s8jXmP_Cwq1i2O9LfbuawFHg8hOp8DLee1qS-4zwvHhK-HhdkSoTEAvrugwKco-njssntWygzWl2wiCtOzVLAxn6ssio
------------

е могу слышат укранский язык, противно, сразу перед глазами убитые люди, пытки, сожженные люди в Одессе.
----------
Во всём мире такое происходит, потому что заводы все сейчас находятся в Китае и конкуpировать с ними невозможно. Другое дело правительство должно было регулировать занятость населения путём таможенных условий, а в правительстве все балаболы, никто бизнес не имел и не знает как платить рабочим, как их обеспечить работoй. Трамп единственный пришёл из бизнеса, а его заставляют войной заниматься.
--------
Война в Югославии длилась 7 лет, ещё 3 года непонятно что и до сих пор не сбизились. Для меня лично украинский язык навсегда осанется фашистским, не могу слышать, украинский язык - убийц, насильников и предателей.
---------
Если обидеть русского, он для начала может и промолчать, но знайте, что с этого момента ваши проблемы только начинаются.
-----
Систему нужно менять, а не людей и губернаторов по тюрьмам сажать, нужно сделать так что вкладывали в Россию не боясь, а не ловить на взятках. Ксожалеию Путин не знает как это сделать, потому что у него никогда не было бизнеса, вот Трамп знает, но дурак, занимается опраданием, а нужно делать бизнес, когда у людей деньги в кармане, им наплевать кто президент, хоть обезьяну посади....
----
Обязательно. Неизбежно, это случиться перед перед Чемпионатом мира по футболу 2018 в России, в июне, чтобы сорвать чемпионат. Украина получит летальное оружие и украинские дебилы начнут войну, так перед своей смертью Сорос и МакКейн захотят с собой побольше народа прихватить тудa. Конечно им не победить, будет взят Киев, но радости мало, потому что погибнет много людей и Андрей Билецкий со своим Азовом тоже. Не верите? запомните это предсказание, посмотрите, ксожалению ничего изменить нельзя, так будет, слишком много дебилов в Украине, их нужно утелизировать, предсказание не моё, нашла в интернете анализ событий, сфорулировала более проще...
.........
цель Маккейна и Сороса побольше людей забрать с собой на тот свет (им скоро подыхать), вот они и устраивают по всему миру перевороты, войны. Tолько тупые людишки не понимают этого, типа Украины и воображают что 40 миллионов европейцев хочет присоединить 45 миллионов укаинцев, дать им работу и пенсии европейские.... Ксожалению дебилов в Украине полно, война надолго, на радость Маккейну и Соросу, а то им обидно одним умирать, хотят и на том свете с молодёжью повеселиться.
---------
Как насчет украинских садистов, которые пытали, насиловали, сжгали и убивали людей уже в 2014 году в Украине, их кто заставлял? Kогда этих подонков будут судить.
------
ещё забыли сказать, что Майдан, во время олимпиады в Сочи, сделал Путин, cкучно ему было на олимпиаде, хорошо вам жить, мозги не нужны.
-------------
Нужно просто организовать свои международные игры и пригласить все страны. "Международные Игры Добрых Людей" кто недобрый может не приезжать.
-----
Новое поколение не должно нести вину за своих предков, каждый отвечает за свои ошибки, а молодым нужно помнить, никогда не делаете того за что тебе будет стыдно потом, какие бы тебе деньги не предлагали, а предательство ещё никому не принесло счастья, все предатели наказаны Богом..
-------
Нужно делать другие мировые игры например: Игры Добрых Людей, кто недобрый тот не приедет..
--------
Они бы все давно 100 раз предали Путина, но они умные и понимают, что предателей по любому уничтожают, сначала по головке погладят, а потом выкинут в мусорку.
---
Англосаксы это стервятники им главное разрушать и отбирать чужое добро. И также что бы все им кланялись и каялись.
----
Порошенко и Саакашвили оба зависят от Америке и ничего сами не сделают без их разрешения, только не пойму, зачем Америке нужен этот спектакль...про импичмент, опять украинцев дебилами сделать.
----
Вс ноя 26, 2017 4:26 am
И с Россией было уже то же самое, очень вовремя Путин пришел. А то бы и хуже могло быть!!! У России столько врагов, что Украине и не снилось. Вон как все за них с Россией борются, Так что Путину мы должны быть благодарны за все, что сейчас имеем. Конечно, хотелось бы лучше, но вспоминайте, до чего Россию довели в 90-е! Не Путина вина
-----
Жаль, что не хватила ума и мудрости в Украине. Разве вы не видели, как американцы разъединяют народы и потом их сталкивают......
-------
Проамериканский курс - это геноцид славянского народа.
-----
обычные американцы ничего про это не знают и не интересуются, это делают люди без Родины прикрываясь США, даже Трампа они прижали, чтобы не мешал им в эти "игрушки" играть, для ним это мультики, а в Украине дебилов полно, война надолго, у кого мозги были уехали.
---------
Даже если бы и сдали Луганск, им всем не жить, их всех бы по любому уничтожили и предателей тоже, так что обратной дороги нет, обратно это смерть.
---------
В Америке ходят до последнего дня на работу, а потом неделя, если повезёт с работoй, ужасное отношение. Зато воюют по всему миру и всем на словах помогают, а своим детям ничего. Aмериканки как раньше на Руси было, родила в поле, вытерлась и пошла работать, потом удивляются откуда столько аутистов в Америке.
Вс дек 03, 2017 5:09 am
Про сексуальные домогательства, уже их столько, что не помнишь про кого и за что. Почему то никто не задаёт вопрос, а кому это надо? Отет: да никому неинтересно что 40 лет тому назад кто то кого то за коленку потрогал. Сама женщина никогда не признается в этом, если только её кто то за большие деньги не уговорит, а кто платит и кoму это надо? Я думаю что кроме Хиллари это никому не нужно, таким образом она отвлекает людей от своей персоны. Подленько очень, если бы сейчас прошли выборы снова, то Хиллари бы не вышла даже в финал, a те кто голосовали за неё, уже не будут, эта мерзавка никогда не успокоится и будет ещё много гадостей от неё.
-------
Сейчас все народы расхлебывают предательство элит, с таким трудом Россия возрождается.
---------
Англосаксы это стервятники, да стервятники, что то новое узнали? Только дураки верят что им что то дадут беcплатно, ничего нет бесплатного в мире и никому вы не нужны. Только дебилы думают что aнглосаксы пришли им помогать, как будто бы у них своих семей нет, которых нужно кормить. Никому вы не нужны в этом мире, надейтесь только на себя. Если в вашу страну пришли иностранцы, то это значит только одно, не дать а взять.
----------
она уже идёт в США, армия сумашедших людей увеличивается и убивает своих же, просто так, ни за что.
---------
Это тот самый случай когда червяк сидящий в куче дерьма считает что слону есть до него дело!
--------
Вт дек 05, 2017 5:17 am
В СССР мы росли на улице, я даже особенно родителей не помню, нам было интересно с ровестниками, а сейчас дети должны быть с родителями, это ужастно зависить; привези, отвези, лучше в интенатах жить.
----
Кому нужен тот цирк? Bедь всем понятно, кроме тупых украинцев, что у Саакашвили и Порошенко одно начальство, как они скажут так и будет, но главная их цель, чтобы украинцы воевали против России.
--------
Ни Америке, ни другим странам давно неинтерсно чей там Крым и где он находится. Кто сочиняет эти дурацкие посты?


у них островов полным полно по всему миру, никто в Америке даже слово Украина не вспоминает, посмотрите их новости, не обольщайтесь, никому вы не нужны, кроме пару "хищников", которые делают деньги на украинких дебилах. Цена за предательсво и подлость.
-------
Убивать людей нельзя, вырастить человека очень сложно и долго, а убить легко. Конечно сейчас сложно кому то предьявлять обвинение, новое поколение не отвечает за своих предков, но нужно делать выводы и наказывать преступников сразу, а не через 50 лет.... Например сейчас, украинские каратели убили несколько тысяч, пытали и насиловали, молчать нельзя, нужно каждого поимённо найти и судить, a родственники убитых не должны отступать никогда, всех найти. Прощения не будет.
--------
Ср дек 06, 2017 6:11 am
Пытаюсь постать этот пост но блокирует не позволяет значит бояться что так будет попробуйте вы постать это предложение Нужно просто организовать свои международные игры и пригласить все страны. "Международные Игры Добрых Людей" кто недобрый может не приезжать.
------
Дешево: как Джордж Сорос организует исламизацию Европы

https://eadaily.com/ru/news/2017/12/13/ ... iyu-evropy

Рекомендую начинать прибыльный бизнес: похоронные услуги и трансплантация органов, а так же покупайте землю под кладбища.

Власти США выдали лицензию на экспорт первой коммерческой партии летального оружия на Украину, стоимость которой оценивается в $ 41,5 млн. Американский производитель ручных гранатометов Airtronic USA уже поставляет Киеву оружие. Интересно, кто за это платит, подарки что ли?
---------
ПРОРОК!!! Сбылись ВСЕ предсказания Жириновского за 30 лет!!! часть 1

https://www.youtube.com/watch?v=9LJ8CBqZefg

-----------
Пн дек 25, 2017 5:12 pm
Украину напичкивают оружием чтобы она воевала с Россией, нашли идеальных дебилов. Кто за это платит? Кто будет воевать и умирать?
Решение США поставлять Украине "продвинутые оборонительные средства" в виде противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) Javelin и крупнокалиберных снайперских винтовок Barrett M107A1 не стало первой подобной американской помощью в рамках обеспечения защиты территориальной целостности и суверенитета Украины.

Как сообщает радио "Свобода", американская компания AirTronic уже продает Украине ручные противотанковые гранатометы PSRL-1.

"Наши переносные гранатометы сделаны на базе советского гранатомета РПГ-7, но между этими изделиями есть много инженерных и конструкторских отличий", - рассказал глава компании AirTronic USA Ричард Вендивер. Он утверждает, что PSRL-1 превосходит свой советский аналог - дальность стрельбы возросла с 300 до 800 метров, изменен дизайн пускового устройства, создана новая оптическая система, которая работает со всеми видами снарядов, возросла точность и износостойкость системы.

Детали контракта на поставку гранатометов Украине стороны не раскрывают. Но, по данным военных экспертов, в первой партии - 100 PSRL-1.

Подробнее: http://www.newsru.com/world/25dec2017/u ... eapon.html
Пн дек 25, 2017 5:15 pm
То что натворил этот гадёнышь, сейчас расплачиваются внуки, повсюду война и смерть в основном молодых людей, те которые тoгда только родились.
-------
Это снимают украинские фашисты, для устрашения, чтобы боялись. Нужно всех этих фашистов знать поимённо и не ждать когда им по 90 лет будет, а судить сейчас и родсвенники погибших и замученных должны не отступать и оттомстить за убитых. Все у кого на груди украинские награды, все они убийцы, насильники, садисты.
-------
Вт дек 26, 2017 3:47 am
25 декабря исполняется 40 лет со смерти Чарли Чаплина (1889 - 1977), выдающегося режиссера и актера эпохи немого кино...
Министр иностранных дел СССР Андрей Громыко рассказывал:
"Он (Чаплин) обращался ко мне, как бы ища сочувствия.
— Преследуют они меня за то, — волнуясь, рассказывал он, — что я придерживаюсь в своем искусстве определенных убеждений, которые ими не разделяются. Именно из-за этого я твердо решил уехать из США. Однако тут сразу же против меня было выдвинуто еще одно обвинение, причем если первое было чисто морального порядка, то это, второе, имело уже юридический и материальный характер. Мне стали предъявлять обвинение в том, будто бы я не выплатил полностью всех налогов с доходов, которые получил в США. Тогда мне стало понятно, что возможностей для отпора всей этой нечистоплотной кампании остается все меньше и меньше. Я, конечно, никаких законов не нарушал, но законы в США скроены так, что при содействии властей можно «утопить» совершенно невинного человека. Вот почему мне пришлось сказать Соединенным Штатам: «Прощайте!»
Чаплин посмотрел на меня и вдруг спросил сам себя:
— Зачем я вам все это говорю? И тут же торопливо ответил сам:
— Во-первых, потому, что уважаю честность вашей страны, хотя и не являюсь коммунистом. Во-вторых, потому, что знаю: вы никогда не позволите использовать в ущерб мне то, что услышали.
Я, конечно, знал, что его в определенных кругах США считали уже в течение длительного времени чуть ли не левым радикалом, чуть ли не коммунистом. Поэтому я честно ответил:
— Не скрою, я тронут вашим доверием — доверием великого артиста. Хочу подчеркнуть, что готов только подтвердить правильность ваших слов. Мы, советские люди, руководствуемся своими моральными устоями, отличными от тех, которых придерживаются по ту сторону океана интриганы, плетущие козни против Чарли Чаплина.
На приеме, где мы беседовали, какой-то английский корреспондент нас сфотографировал. Этот снимок и сегодня напоминает мне о прекрасном киноартисте, об умном и обаятельном человеке...

http://maxpark.com/community/13/content/3047817
Вт фев 13, 2018 2:21 am
На олимпиаду Россию не пустили, теперь придумают что нибудь что бы сорвать ЧМ по футболу. Еще ни одна олимпиада в России не прошла нормально, обязательно найдутся подлецы, которые захотят сорвать её. Пример: Олимпиада в Сочи, они устроили Майдан в Украине, чтобы испортить праздник в России, подленькие людишки. Мир не без подлых людей, ксожалению.
------
а ему никто и не даст те кто их всех поставил, у них один xозяин, а людям цирк показывают..
-------
Вт фев 13, 2018 5:30 am
Те кто устроили Майдан и нe надеялись уничтожить Россию, но покусать со всех сторон чужими зубами гавкующими, украинскими шавками у них получилось и это состояние они хотят продержать подольше, потому что война это хороший бизнес: оружие, одежда, человеческие органы - всё на продажу, даже флаги пошить, тоже бизнес.
---

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron