Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

евреи

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пн окт 30, 2017 4:07 am
семья моей бабушки: ГОЛДЫ БИНДЕР В 1941 ГОДУ В ЛАТВИЙСКОМ МЕСТЕЧКЕ ГЛАЗМАНКА-ГОСТИНИ и 6 человек с семьи моей бабушки были живьём закопаны в БОЛОТЕ "КАКИШИ" возле станции" ОЗОЛСАЛА" и вместе с ними 2000 евреев из Европы и ВСЕХ И ВСЯ СДАЛИ НЕМЦАМ: ЛАТЫШСКИЕ ШУЦМАНЫ !!!Сегодня местное население обхолит те места и ночью оттуда доносится плач детей и скрежет зубов! СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ УБИЕННЫХ ГЕРОЕВ,которых раздели нагишом и вели по снегу!!! Вау и Вау! НЕМЦЫ-ФАШИСТЫ ОТМОРОЖЕННЫЕ НА ВСЮ ИХ ГОЛОВУ !!! И после этого наши Евреи, если их можно назвать ""евреями" поехали в Германию, где , как они говорят: колбаса дешевле, чем у них на РОДИНЕ в Израиле!Стыдно за таких "местячковых евреев"""..
--------
У вас у всех не хватит мозгов противостоять двум украинским евреям: Коломойскому и Зеленскому, они оба сила и перехитрят всех в свою пользу. Говорить будут красиво, но делать….
Чт мар 15, 2018 2:13 am
Фёдор Лисицын. Как евреи заселили мир

https://www.youtube.com/watch?v=X6IBdwSN-ck

Во все времена появляются такие мерзавцы как Абрамович, Березовский, Ходорковский и им подобные - люди без Родины, а страдают из за этих мерзавцев вся нация, на самом деле лучшие врачи - евреи, лучшие учителя - евреи, вообщем нельзя евреев подпускать к власти, потому что порядочные евреи не смогут растолкать всех и придти к власти, а, как правило, мерзавцы без Родины пролезут во власть.
Чт сен 13, 2018 1:00 am
Польская балерина, 23-летняя Франциска Манн, оказавшись в раздевалке перед газовыми камерами с десятками других еврейских женщин, решила не умирать просто так.
Эта история подтверждается рапортом коменданта Освенцима и одного из выживших членов Зондеркоманды.
Пока все в спешке стягивали с себя платья, кофты и чулки, балерина задумчиво снимала с себя вещь за вещью. Охранники на нее откровенно пялились. Решив, что терять ей нечего, Франциска начала танцевать медленный стриптиз, отправляя на пол вещь за вещью. Ее движения буквально гипнотизировали охранников. Раздевшись почти полностью, Манн метнула в одного из сержантов туфлю на каблуке. Тот, вытирая кровь с лица, расчехлил кобуру, но Франциска выхватила у него пистолет. Две пули подряд попали в живот стоящему рядом эсэсовцу Йозефу Шиллингеру, одному из самых кровавых садистов Освенцима. Потом был новый выстрел – в ногу сержанту.
Эта пальба стала для женщин в раздевалке сигналом к действию: началась отчаянная драка за жизнь. Еще одному эсэсовцу откусили нос, а другому частично содрали кожу на голове. Когда раненых охранников вытащили на улицу, начальник Зондеркоманды приказал запереть раздевалку и через стены расстрелять стихийное восстание.
Так воздушная балерина, сама того не планируя, дала всем живым ценный урок: даже если война за жизнь очевидно заканчивается не в вашу пользу, всегда остается еще один бой – за достойную смерть.
У истории под юбкой
Вт апр 23, 2019 5:17 am
Новое государство Израиль будет на Украине (Жириновский+Данилов)

https://www.youtube.com/watch?v=59TEZKcxoP0

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron