Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

прививкa

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пн дек 25, 2017 4:03 am
Начиная с 2009 года, во всех поликлиниках, частных медицинских центрах и школах женскому населению нашей страны начали предлагать новый профилактический способ против рака шейки матки – прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ). По разработанной программе вакцинации подлежат только девочки и женщины детородного периода от 12 до 50 лет. Запомним этот факт. Так же запомним и то, что данный вирус поражает мужчин настолько же часто, как и женщин, но их почему-то, вакцинировать не торопятся.
В России, Казахстане, Украине — десяткам тысяч девочек, начиная с 10-ти летнего возраста, и женщинам массово делаются прививки препаратом, имеющим множество опасных побочных эффектов и осложнений, вплоть до летальных исходов.
-----------
Дениро снял оч интересный документальный фильм про вакцинацию в Америке. Называется Vaxxed по-моему. Вообщем ММR вакцина это как русская рулетка делаешь укол ребенку а там как повезет или организм оправиться или отравиться. Я побоялась делать эту прививку детям. И от гриппа тоже не делаю. И та и другая содержат ртуть thymerasol
---------
Ср янв 23, 2019 5:31 am
есть очень маленький процент людей, которые генетически аутизм имеют, но не проявляют. У них что-то на белковом уровне не так, и прививка их "делает" аутистами. грубо говоря, индивидуальная непереносимость своеобразная. Но дело не конкретно в прививках, любое серьезное вмешательство на белковом уровне сделает свое дело
Вс июл 21, 2019 3:15 am
Добрый день, подскажите, как вы относитесь к вакцинации? Все ли прививки делаете, своим деткам?

-----------
Если бы мне кто раньше рассказал про эти побочки. Никогда бы не делала прививки детям. До сих пор Огребаем последствия. Не делайте ничего своим детям . Это бизнес на нашем здоровье.!!!
--------------
Тема такая..... Сейчас тут срач начнется. Тема сложная, чтобы разобраться в ней нужно много информации перелопатить. У каждой мамы свой опыт. Есть дети с осложнениями, есть с летальным исходом, а так же дети, которые все перенесли без побочек. Самое главное ваш ребенок, и ваша ответственность,и только вам решать делать или нет, поверьте, врачи на себя эту ответственность не возьмут в случае чего. Расхлебывать те или иные последствия только вам. Я не делаю прививки трем младшим детям,боюсь ли я? нет, потому что никакая прививка не дает "100%" страховку от болезни. То,что якобы дети привитые легче переносят, это миф, нет таких исследований и нет такой статистики. Старший ребенок инвалид, и с ним мы попали на 4 года в Китай реабилитироваться, ну вот тут я и увидела кучу детей пострадавших от прививок, но это мой опыт и мое решение не делать прививки младшим, и я кстати никого не агитирую никогда и не вступаю в споры. Сейчас кстати очень много мам отказываются от вакцинирования, и я их понимаю, прессинг то идет нешуточный, педиатры запугивают, плакаты в поликлинике запугивают, звонят домой и запугивают, а так же по телевизору, в интернете муссируют эти темы. Про корь особенно, кстати эпидемии кори нет мне было никогда т.к она не входит в список опасных заболеваний. на это счет есть официальный источник Роспотребнадзор, заходите на сайт и читаете информацию
----------
Всем кто за прививки почитайте про осложнения у подростков нарколепсия.
---------
Реклама берёт тех, кто не может сказать "нет", это дети и собаки, закололи их своими прививками. Когда ваши дети вырастут, они вам не простять ваши экперименты на них, тогда статистика покажет, но будет поздно, опыты уже прошли на ваших детях.
-------------
Реакция на АКДС была сверх реактивная.Две недели 40 темп.
---------
Мы против, под дулом пистолета не сделаю, не хочу гробить иммунку.
----------
А у нас взрослые сыновья корью переболели в возрасте 18 и 20 лет.Привитые.А мы с мужем с детства не прививались и не заболели.Кстати переболели легко.
-------
Но главный "сюрприз" будет в зрелом возрасте, когда ваши дети не смогут подарить вам внуков... ибо вы их сделаете бездетными... Как они вас будут "благодарить" за привики??? Никого не призываю не делать прививки. Личное просвещение ваш лучший советчик. Но вот рекомендую ознакомиться https://www.youtube.com/watch?v=QC8VXjPzVWI
----------
----------
Пн июл 22, 2019 11:00 am
Добрый день! Ребенку 1.9 года сегодня утром сделали Превенар. После дневного сна,т.е.примерно через 5 часов после прививки,не может встать на ногу, плачет,говорит,что ножка болит. Плачет сильно. Из клиники (ФЭНТЕЗИ детская клиника) общали,что перезвонит врач,но пока никто не звонил. Дали 5 мл нурофена.
Чем еще можно помочь? Как долго может длиться такая реакция?
----------
У дочери после обычной АКДС так было, пару дней. Ребенок уже ходит, в отличие от предыдущих вакцинацией, и возникает болезненность мышцы.
----------
мой сын переносит не очень прививки: опухает место укола, после любой прививки всегда 2-3 дня 38-39. Но ему сильно легче, если прикладывать лёд в первые 24 часа, отек тогда меньше и болит меньше. Мазать бесполезно, кмк.
---------
Местная аллергическая реакция - отек. Кроме Нурофена дайте антигистаминные, чтоб уменьшить реакцию. У сына так было в вашем возрасте на АКДС, на ножку встать не мог после 3 часов после прививки и орал дурниной, мы на скорой в больницу ездили, там я и узнала, что это и как с этим быть.
--------
. У моего сына такое было (не помню после какой прививки), проходило обычно после приема Нурофена один или два раза.

Думаю что у вашего ребенка тоже скоро пройдет, вот цитата из инструкции к Превенар 13 про побочные реакции:
Часто — гипертермия выше 39 °C; болезненность в месте инъекции, приводящая к кратковременному ограничению объема движений конечности.
---------
превенар дает такую побочку, это прям норма-норма. Причем чем старше человек, тем обычно сильнее (мы до года не заметили, а в 1,6 - хромал человек в первый вечер, тоже нурофен давали; себе буду осенью делать, готовлюсь дня три хромать). Не переживайте, завтра-послезавтра все пройдет) Врач посоветует тоже только обезболивающие по возрастной дозировке.
---------
Нурофен и Парацетамол рассчитываются не на возраст, а на вес.
Нурофен рассчитывается в дозе 10 мг/кг.
--------
Врач. Как правило ,сутки
-----
Не врач, не больше пары дней, не переживайте, следите за местом инъекции. Ничем не мажьте место.
---------

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron