Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Hенавижу бывшего / бывшую

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Вт апр 10, 2018 2:14 am
Еcли ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.
Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вac нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.
Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.
Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.
Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.
Если человек имеет мужскую анaтомию и даже время от времени ее в вас засовывает - это не называется "у вас есть мужчина".
Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.
Малка Лoренц.
-----------

Женщины,такая ситуация,некрасивая, ужасная. Описывать все подробно не буду,постараюсь изложить коротко всю суть.
У меня есть дочка,ей 2,2 года,в графе отец прочерк. Этот самый отец за 2 года видел дочь примерно 4 раза по 30 мин.Ну естественно никакой моральной и материальной поддержки тоже не было,ни во время беременности ни после,но я сама шла на это сознательно и никогда ничего не просила у него,мне это не нужно. Но вот,спустя почти год,вчера этот человек написал мне сообщение "хочу видеть свою дочь". Я офигела простите, потому что он видел её в последний раз в её 6 месяцев. Я встречи не хочу,дочка у меня очень впечатлительная, легко перевозбуждается, чужих вообще не любит. Да и смысл собственно... Но резко не посылаю его пока..
Но он начал уже угрожать,типа не покажешь,подам в суд,заберу ребёнка. При том что он прекрасно знает где мы живем и если бы так горячо желал увидеть дочь миллион раз приехал бы уже. Я головой конечно понимаю, что это чушь,что он вероятно меня просто запугивает. Хотя не понимаю для чего,просто видимо хочет заставить нервничать меня,но опять вопрос зачем. Мы вообще не общаемся. В общем бред. Но я конечно все равно боюсь худшего. Так вот,может у кого-то была подобная ситуация? У него есть шансы хоть какие-то? По моему мнению у него нет даже шансов добиться свиданий с ней,но может я ошибаюсь? Я очень переживаю и боюсь...
-------------
Девочки а что оно такое? Давит в груди, дышать сложно, тоска, вообще не ем. И при этом голова понимает, что не нужен он. И так часа четыре. А потом упырь делает дружеский звонок - как я понимаю проконтролировать где я , я говорю сдержанно и спокойно, но тяжесть с груди уходит. Это что?
-------------
Поменяйте обстановку, запишиесь во все общества, секции какие можно, чтобы не было времени даже думать. Этот человек - вампир для вас, вы просто начнёте болеть и рано умрёте, у каждого у нас был такой мужчина, это наказание дано нам Богом, скорее всего за то что вы кого то тоже обидели, покапайтесь в себе, где была ваша ошибка, если сможите попросите у того человека прощение, если нет, то попросите у Бога перед сном и засыпайте спокойно, он вам поможет, только верьте в то что просите.
-----------
https://www.facebook.com/groups/3320735 ... 1/?fref=nf

https://www.facebook.com/groups/psychologyst/about/

https://tanja-tank.livejournal.com/8823.html

Последний раз редактировалось Dora Пн окт 01, 2018 4:27 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вт апр 10, 2018 2:15 am
Ребёнок родился - это его жизнь уже, а не ваша, все хотят иметь и папу и маму, ваши отношения не должны касаться ребёнка, так получилось, а сейчас вы оба должны ребёнка вырастить, это труд, даже если папа придёт на 2 часа, поседит с ребёнком или погуляет, то вам это время дано чтобы отдохнуть, не нужно себя изматывать и кому то что доказывать, сейчас у многих женщин после родовая депрессия и до родов тоже, проходит это через 5 лет, но мужчины этого не понимают за что их ненавидят, они тоже как дети хотят любви, а ненависть к мужу это гармоны, а не неновисть от усталости, неуверенности, страхa. Всё потом пройдёт, просто вырастите ребёнка вместе, давая друг другу отдохнуть, потом ребёнок вам не простит, мальчик всё равно к отцу потянится, а девочка не сможет потом создать семью, потому что в доме не было мужчины, они не знают как вести себя с мvжчинами. Так что родили, теперь вырастите вместе, без скандалов.
---------
Вт апр 10, 2018 2:17 am
Целый день держалась, но понимаю, что надо выговориться.
Начала движения по процессу развода. Мой ходил павлином, дергал меня и гордо спрашивал «ты не собираешься со мной разладиться? Тебе от меня же наверное что-то нужно? А то я продаю все квартиры и переезжаю в другой город. Ты точно не хочешь у меня ничего попросить?”. И это притом, что без моей подписи ничего из недвижимости он не сможет продать, но марку держал до последнего - как будто это он хозяин положения.
И это притом, что ему нужно начинать новый бизнес и для этого ЕМУ срочно нужен развод со мной, чтобы смочь продать недвижимость и вложить деньги в дело, и чтобы я не могла претендовать на дивиденды. Ааааа) и ещё кое-что. У него на сентябрь назначена свадьба - так что развод ему нужен просто позарез)
Так вот как только с ним пару раз пообщался мой адвокат и бывший понял, что все серьёзно, он тут же заерзал - мужик до последнего был уверен, что я буду тихо сидеть под веником, бояться его и никогда в жизни не буду претендовать на какое-либо имущество. Сначала угрожал отобрать ребёнка. Когда адвокат тихо и спокойно объяснил ему, что он может потратить на это много лет, денег, нервов и так и не добиться результата, поостыл и сменил риторику. Теперь он давит на жалость и на мою совесть.
С БМ я вошла в режим молчания на период развода - везде заблокировала его, кроме смс, все общение только через адвоката. По совету адвоката и девочек из группы не даю ему ребёнка до решения суда - черт его знает, куда он увезёт и упрячет дочку, чтобы давить на меня. Тем более, что попытка уже была - написал мне, что хочет забрать ребёнка на выходные в другой город к ее крестным, и примерно в это же время мне позвонили дочкины крестные, чтобы предупредить о том, что он был у них в гостях пару дней назад, вёл себя очень подозрительно и что ни о каком своём следующем приезде не договаривался.

И последние несколько дней он всеми правдами и неправдами пытается добиться того, чтобы я дала ему ребёнка «в гости». И гад же такой - как он любит взывать к богу и рассказывать о грехах!) собака такая!) это таааак смешно, когда человек, который уничтожал меня морально и физически, выставил нас с дочкой на улицу, забрав все деньги из кошелька, все последние полгода делал кучу гадостей в мою сторону, рассказывает мне о том, что я грешу, когда не даю ему общаться с дочкой. Вот читаю это и не могу не возмущаться такой наглости. Мелкое лживое существо, ей-богу.
Вт апр 10, 2018 2:21 am
Пережила разрыв, меня бросили, вылезла из говна и вдохнула полной грудью. И тут упырь вернулся, аккуратненько так, общая работа, я пустила назад думая о том что я умная и мне по фиг, но плавно он начал ходить ко мне жрать, заняла деньги и опять попала под влияние, манипуляции и тд., никакого сахарного шоу, я сама все предлагала на опережение, доктор, работа, доход . Вообщем не знаю как меня опять затянуло и я себе что то нарисовала, и вот на днях увидела как он мило продолжает общаться с той ради кого меня бросил, обсуждает финансы, лечение и тд., она живёт далеко сейчас, и деньги что я заняла ему это были те что он потратил ей на билет. Девоньки поддержите . Как же меня так угораздило опять? Я только начала жить свою классную жизнь и опять затянула кабала , его проблемы, и печали, я начала воспринимать его как нормального человека. Предьявить ничего не могу тк он ничего не просил и не обещал а просто вернулся, и это я все сама себе нарисовала и вообще за что на человека обижаться, ну любит он ее, хотя замечен на сайте знакомств короче не пойму кто из нас не нормальный.
------------
Если вы дали мужчине хоть рубль или $$$, вы его потеряли!!!! Бог наказывает тех женщин, которые портят мужчин, так прямо и скажите ему, когда у вас мужчина просит денег, даже в долг. Вас накажет Бог за это. Женщина всего принимает, а мужчина даёт, так устроена жизнь и секс, никак не наоборот, если совсем голодный, накормите, но денег никогда...
-------------
Вт апр 10, 2018 2:43 am
самый большой праздник в году. в душе творится что-то невероятное- от попыток улыбнуться пару раз и ощутить праздник, до панической атаки.
Заболела неделю назад, как мне обычно и везет. кашляю жутко, не сплю, задыхаюсь. три дня ждала, пока купит лекарства. До того - забыл.. нету... Просила сделать ДВЕ(!!!) минуты дренажный массаж, отказался. Отлежаться особо не получалось, ребенок. После рукоприкладства состояние и так было говно. С ремонтом проблемы, фирма кинула нас на крупную сумму. Официально зарегистрированная фирма скрылась с радаров после крупного заказа, и не только моего, конечно. Я просила просто меня не трогать, потому как все, нету сил. Не выдерживаю. Умерло очень дорогое для меня животное пару дней назад. Окончательно меня это добило. На след день конечно же был скандал им закатан.
Поехал с детьми к родителям.От ощущения, что у всех праздник, а я такое говно, вечно болеющее, не спала давно, крыша едет от боли и жалости к себе. Я так устала.. поговорить не с кем.
О да, психологи. Одна извинилась, что не компетентна в моей проблеме. Я так и предполагала, сама думала отказаться от ее услуг.
Вторая тоже после 4 сеанса сказала, что советовалась с коллегами, и человеку с хим (алко в моем случае) зависимостью в прошлом можно помогать только в паре с наркологом. Слово за слово- сказала, что тоже не компетентна.
Я перестала искать других. Я реально не хочу. Не могу. Нету ни денег ни времени ни сил. Ибо понимаю, что вряд ли нарисуется вдруг подходящий и по адекватной цене, нет посто сил счас тратить на поиск. Мне сложно..человеку открываешься, надеешься, потом такой облом. Я просто устала от всего.. Иногда девочки пишут в личку... не пишите в личку, пожалуйста, переписка каждая занимает время, хотите написать- пишите под постом, тогда хоть повторяющихся моих ответов будет меньше. Желание помочь я очень ценю, но с каждым человеком переписка длится не мало... я не успеваю ничего, и чувствую себя виноватой, что не отвечаю... извините. Мне просто свое ведро дерьма расплескать надо, хоть немного, потому пишу тут, негде больше. Да, стремно вываливать на незнакомых людей. Но иногда просто нет сил его нести дальше
-------------
Когда мне плохо, тоже нет особо желающих, да и могущих помочь, я часто в таких случаях слушаю на ютубе психологов, там много интересного, выбираю, что подходит и слушаю : и Татьяну Дьяченко, и Анну Кирьянову и Марину Линдхолм и Веронику Степанову, у них у всех много всего интересного, что можно подобрать практически на все случаи жизни.Попробуйте, вдруг тоже поможет
-------------
Вт апр 10, 2018 2:47 am
евочки, кажется, мой друг попал! Или мне кажется? Хочу ваше мнение.

Фактаж:
Мой друг, назовем его А., уже почти год как вышел на дейтинг арену, но не ради забавы: он очень хочет найти спутницу, жену, мать, подругу, ту, которая будет рядом и сможет с радостью принимать то, что у него есть - заботу, деньги, всётакое. Короче, женится захотел.
За последние полгода он пробовал встречаться с несколькими девушками с переменным успехом, но вот не так давно, с месяц или два назад, повстречал девушку, которая ему таки да запала. Он распрощался со всеми недоговорённостями и двусмысленностями в других знакомствах, закрыл все дейтинг профайлы и сосредоточил своё внимание НА НЕЙ. А теперь переходим, собственно, к ней.

А. - абсолютный ботан в отношениях, ничего не понимает и иногда мне задаёт вопросы.

Пишет: мне пришла посылка, там витамины для потенции и все такое. Ты не знаешь как на это реагировать?
Я: э, ну я б обалдела, а из-за чего такое?
А: понимаешь, у меня на руке ожог сильный был и скажем так мне хотелось быть с ней, но боль от ожога была единственной штукой, о чем я мог думать. Вот теперь мне прислали витамины. Что мне делать? Я стесняюсь ей позвонить и спросить. :(
Я: эм, а там кроме витаминов нет случайно чего-то для ожега? Дорогой А., Это странная посылка, но ты лучше позвони и спроси у своей девушки что она имела ввиду.

***

А: у меня проблема, что со мной не так?! Она выставила меня из квартиры, пришлось ночевать в отеле.
Я: А., Что ты уже сделал?!
А: ничего, я сделал комплимент спасательнице, как ловко она что-то там делает, а она сказала, что это последняя капля.
Я: А., Ты болван, кто ж делает комплименты зажигательным блондам, девочки такое не любят, ты как-то может смотрел на нее ещё, жрал взгядом?
А: нет, она была на возвышенности и в ярком купальнике, ее незаметить было невозможно. И я никак особо на нее не смотрел.
Я: эм, слушай, если это была последняя капля, что ещё ты сделал, раз задел девушку?
А: мы были на денсинге и я отметил как красиво танцует пара.
Я: и?!
А: она сказала "а ты на ту девушку спереди еще посмотри". А я про то как движения в танце чувства передают.
Я: мда. Скажи, а какие ещё жалобы на тебя? Ну из-за двух ситуаций не выставляют из дома.
А: сказала, что не делаю комплиментов, что я бабник, и что ей нужно быть единственной.
Я: а ты бабник и она не единственная?
А: вроде единственная, я думаю как вместе жить, как дальше.
Я: а какие ещё к тебе претензии?
А: сравнивала меня с кем-то из ее прошлых мужчин, мол он теслой своей хвастался и ею. А я сказал, что буду _женой_ хвастаться красавицей.

Нюанс, мой друг А - летает к девушке в другой город на выходных, так она ему запала. Готов на все что угодно. Свои намерения, что он к ней очень серьезно относится озвучил.

Резюме: итак, я увидела обесценивание, контроль, эмоциональный абьюз (выставила не объяснив причины ночью в другом городе за дверь), сейчас стоунвол - молчит, а он вымаливает прощение (за что блин???)
Девочки, это же оно?!

UPD: мне очень жаль А, как ему помочь не знаю. Я в ней вижу абъюзера, там куча мелких ещё деталей. Вот сейчас они помирятся и завершится цикл. Я офишевая со стороны глядя на это. Там ещё и газлайт есть. :(

UPD2: мой друг (спустя пару месяцев после этого поста) сделал предложение своей девушке. Очень романтично, в Париже, в мишленовском ресторане, красивейшее кольцо. Романтика.
Девушка приняла его предложение. Пара сообщила об этом всей диаспоре.

Однако что-то пошло не так. Виток за витком, и мой друг слег. В прямом смысле слова. Девушка его бросила, терзала как многих тут в группе: уйди-вернись, стой там, иди сюда. Изводила, издевалась, убивала морально.

Я нашла ему терапевта и уже больше полугода он каждый вторник на терапии.
Мой друг узнал, что тот самый парень, с теслой, закончил отношения с девушкой в рехабе, с нервным срывом. Итогом тех "тесловских" отношений была книга, где черным по белому эту девушку называли "перверзной нарциссисткой". Мой друг был не первой жертвой.

Мой друг выползает, но раны, которые она ему нанесла все ещё кровоточат.

Спасибо всем, кто давал в этом посте дельные советы.
-----------
когда всё хреново, нужно режим наладить, спать вовремя, гулять, кино весёлое, книгу хорошую, подружки, санаторий, вообщем месяц отдыха от прошлой жизни.
-------------------
Вт апр 10, 2018 3:01 am
Девочки нужна ваша помощь и поддержка:
Сейчас у меня с моим отношения по выходным ..я живу у мамы своей к нему только на выходные приезжаю. Отношениях 5 лет из которых год живу в его стране и пол года как раздельно с ним ибо поругались. ( с диагнозом ему так и не определилась...пн или нет) у прошлым выходным поняла что устала и хочу провести время с мамой и самой собой (масочки там и тд) да и раздражение от усталости накопилось. Позвонила ему, сказала что не могу приехать устала и раздражение ( при том что он сам говорил, будет такое состояние, лучше не приезжай, что бы мы не поругались. Ибо мы пытаемся возродить отношения). Он сказал мне что со мной вечно все не так, вечно у меня что-то и что ему надо работать идти, и положил трубку! В итоге со ср. Прошлой недели игнор меня на 100% на звонки (2 раза звонила) не отвечает, не перезванивает. На СМС не отвечает. Я в ступоре. В ср. У него день рождения...вроде надо звонить поздравить...а я уже и не знаю как быть!
----------
Все хотят счастья и любви, а если пилят всё время и всем недовольны, то кому это надо, жизнь одна и на не такая длинная как у черепахи, если он плохой для вас, уходите, лучше быть одной, а перевоспитывать взрослого человека невозможно, что есть уже, то есть. Hе нравится сразу скажите что именно, чтобы знал, мужики они тупые, не понимают и не догадаются ..... Cамое главное скажите что вы ревнивая поэтому злая бываю, пусть не даёт повода. Все ревнивые и не нужно скрывать, нужно всё сказать честно.
---------
Вт апр 10, 2018 3:13 am
Hе нравится что то, сразу скажите что именно, чтобы знал, мужики они тупые, не понимают и не догадаются ....Все хотят счастья и любви, а если пилят всё время и всем недовольны, то кому это надо, жизнь одна и на не такая длинная как у черепахи.
----------
Зачем нужна война, в войне победителей нет, все, если не убиты, то ранены и ребёнок тоже, нужно жить так, чтобы ребёнок даже не понял, что родители не вместе,относиться уважительно
--------
Все эти разговоры как ему сделать больно, себя жалко, а не о ребёнке думаете, война может продлиться долго, долго и подорвёт красоту и здоровье, а ребёнок вырастит и пошлёт вас всех подальше..
------------

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron