Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Психологичекая помощь

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ср апр 18, 2018 8:27 pm
Девочки помогите! КРИК ДУШИ. Позвонила подруга. Я ей рассказывала что мне мужик понравился. Она мне час читала нотацию. Какая я конченная. Что я все делаю не так. Что я не имею права пить антидепрессанты и успокоительные. Что я плохая мать. Что я сама виновата что у меня забрали ребенка. Что дыма без огня не бывает. Что б я не смела думать ни о какой любви. Что я наивная дура и никакой мужик никогда мне не поможет, потому что у меня проблемы. И вообще мне должно быть стыдно об этом думать. Что у меня должна быть одна цель: забрать ребенка. Что нет никаких психопатов. И всегда виноваты двое. Что я очень люблю себя. Что я должна спросить у старшего сына что я делаю не так. Что я должна сегодня всю ночь не спать и думать почему так сложилось в моей жизни и почему я все про@бала. И трубку положила. Потому что...ей не понравилось что я оставила ребенка на 2 часа и поехала к адвокату. ( не взяла его с собой, потому что был ливень). Что я не имела права так делать потому что ребенок со мной только неделю из месяца. Я не должна думать о любви, а только идти к цели. Одной жопой на 2х стульях сесть нельзя. Я говорю: я не сплю вообще ночами даже под таблетками, я не выхожу из дома- у меня социофобия. У меня трясутся руки. Меня преследует псих и мочит всеми способами. 4 месяца не платит ал- ты. Мне не на что жить. Я одна. А она говорит: в психушках тоже люди живут по 10 лет и ничего. Скажите что делать? Как идти к этой цели, когда жить не хочется. Она мне это внушала час. Что я поверила почти. Скажи что ты виновата. Скажи. Как ты могла ребенка оставить. Я говорю: да виновата. И чо...
--------------
У ребенка своя жизнь и судьба. Он вырастет сам. Конечно больно, горько, жаль, но если ничего невозможно сейчас изменить, надо отпустить. Не губите себя,
--------------

Последний раз редактировалось Dora Ср апр 18, 2018 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср апр 18, 2018 8:45 pm
У многих сейчас послеродовая депрессия/ психоз из за страха, но многие думают что это женщина истеричка и ещё больше её травмируют, из за переживаний многие сходят с ума, дальше глубже, так может продолжаться до 3-х до 5 лет. Нужно восстановить себя и принять всё как ест, лучше уехать в санаторий.
1. Наладить сон
2. Пейте снотворное
3. Режим дня правильное питание
4. Встречайтесь с мужчиной
5. Ничего ему не рассказывайте просто любите
С ребенком все решено, дальше вы ничего не сможите сделать, когда ему будет 12 лет он сам решит с кем жить, а если вы с ума сойдёти, то он будет вас бояться, идите работать, чтобы не было времени думать. Если вам нужны снотворное, то выпишите Zolpidem ,очень помогает, не бойтесь, вы не привыкните, он вам поможет, если нет возможности купить(найдите его аналог ), или напишите мне, я вам вышлю facemarina@mail.ru

Последний раз редактировалось Dora Ср апр 18, 2018 8:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пн окт 15, 2018 3:46 am
Tе кто подсел на интернет будет всегда это делать от скуки, эти компании где он и вас нашёл, будут ему присылать всё равно, у меня была тоже такая ситуация, тогда журналы были, я к нему подсела и мы вместе смотрели, я его спрашиваю; "Ты кого хочешь?" он говорит:" всех хочу, здесь как в кукольном магазине" Это для них как игрушки, как журнал Playboy, так что занимайтесь собой, а у него не отнимайте эти игрушки, если уж совсем серьёзно, то тоже садитесь на инернет и ищите, развлекайтесь, но из дома никогда не уходите, а если найдете кого нибуть тогда и двигайтесь, уходить, снимать квартиру - глупо, никому ничего доказывать не нужно, дайте ребёнку поиграться…. Миланья Трамп сказала, что у неё 2 ребёнка: один её сын, а другой её муж…

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron