Ребят, мой другой профайл забанили на 30 дней за то что я вступилась за нашу девушку от бандеровцев которые ее сильно оскорбляли.
Если кому не послала friend request, присоедините меня сами.
Катя (ака Екатерина Александровна)
P.S.
Ещё совет т.к. многих моих друзей тоже забанили ни за что: не цепляйтесь с бандеровцами. Просто репортируйте их комментарии и их группы как «hate speech» и «harassment». К сожалению перевес идёт в их пользу т.к. многие из них работают за копейки в головном офисе ф/б. Тем не менее, не имеет смысла вязаться с этим дерьмом.
Что самое интересное, бандеровцы использовали самые гадкие слова и ругань в отношении нашей девушки. А меня забранили за слова «в зеркало на себя посмотри фашистка». Так что будьте умнее чем я и просто втихую репортируйте их.
Кстати, много гадостей пишут на новостном ресурсе «Slavic Sacramento». Нужно постоянно жаловаться и на этот, и на другие русофобские ресурсы чтобы их убрали (в надежде что жалоба попадёт на рассмотрение не к бандеровцу).
Спасибо.
----------
Жаловаться бесполезно, там их на fb засилье, я думаю, все наши жалобы к ним же и попадают, и приходит ответ: ничего запрещеного не нашли. Читают же те, кто по русски понимает, а не американцы
---------
Таня, все верно. У меня такой же опыт. Однако, останавливаться нельзя. Ту идиотку которая больше всех какашками кидалась в Slavic Sacramento все же забанили по моей жалобе. Вообщем пытаться нужно всегда. А уж когда жалоб много на одних и тех же бандеровских троллей и их ресурсы, то шансы что их уберут выше.
----------
Ужас.
Я бы ещё и ещё это репортировала пока не достучалась бы до Нормал него человека. А ещё в полицию такое нудно скидывать!
И на работу «убийцам». Пусть их начальники восхитятся своими подчиненными. Американцы как правило от такого дерьма захотят избавиться.
---------