Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Пути решения

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пн май 14, 2018 11:45 pm
Пути решения

1. Если тебе не хватает денег – ищи дополнительную работу.
2. Деньги заработать просто – сложнее их сохранить и приумножить.
3. Часто люди зарабатывают мало только потому, что не ценят свою работу.
4. Миллионером может стать каждый.
5. Заботься сначала о приобретении активов, а затем пассивов.
6. Покупай "дорогие игрушки" на свободные средства.
7. Не бери кредиты.
8. Избавься от долгов и кредитных карт.
9. Следуй советам миллионеров.
10. Все мелкие платежи делай сразу.
11. Все богатые люди имеют пассивный доход от вкладов, сдачи офиса или квартиры в аренду, дивидендов и прочее.
12. Не вкладывай в один бизнес все свои деньги.
13. Приведи в порядок свою личную жизнь. Неустроенность личной и семейной жизни часто является причиной отсутствия капитала.
14. Если дал деньги в долг – забудь о них.
15. Не совершай внезапных покупок.
16. Уровень твоего богатства соответствует значимости твоей личности.
17. Богаче становится тот, кто помогает разбогатеть другим.
18. Занимайся благотворительностью.
19. Никогда не хвастайся своим богатством и заработками.
20. Постоянно думай о новых источниках дохода.
Пн окт 01, 2018 8:53 pm
Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк.
Один из них крикнул на входе: «Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам!»
Все присутствующие смирно легли на пол.
Это пример того, как термин меняет восприятие мира.
Одна женщина провокативно легла на стол, но грабитель сказал ей: «Это ограбление, а не изнасилование. Веди себя соответственно!»
Это пример того, как должен вести себя профессионал – концентрироваться на цели.
В процессе побега с места ограбления, самый молодой из грабителей (с академической степенью) сказал самому старому, который едва окончил начальную школу: «Эй, старик, может быть, посчитаем, сколько мы взяли?»
Старик ответил сердито: «Не будь дураком, это очень много денег, чтобы их пересчитывать. Подождём, пока объявят в новостях, сколько банк потерял».
Это называется опыт – на сегодняшний день опыт важнее степени.
После того, как грабители исчезли, директор банка сказал бухгалтеру, чтобы тот позвонил в полицию. Бухгалтер ответил: «Погоди, давай сначала добавим к украденной сумме те 5 миллионов, которые мы похитили в прошлом месяце и скажем, что их тоже украли».
Это называется – использовать любую возможность.
Назавтра в новостях объявили, что банк был ограблен на сумму 100 миллионов. Грабители пересчитали добычу, но насчитали всего 20 миллионов. Грабители начали ворчать: «Мы рисковали жизнью из за несчастных 20 миллионов, в то время, как банковское начальство похитило 80 миллионов не моргнув глазом. Наверно лучше изучать, как работает система, вместо того, чтобы быть простым грабителем.
Это называется – знание – сила!
Директор банка был очень доволен, а особенно тем, что его потери на бирже были замаскированы ограблением.
Это называется – не бояться риска.
Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
Дай человеку банк и он сможет ограбить всех!
Сб янв 26, 2019 12:38 am
Томас Корли изучил ежедневные привычки 233 богатых и 128 бедных людей. И вот что из этого получилось:

☑️ СОБЛЮДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО ПОРЯДКА ДЕЙСТВИЙ:

Составление списков дел:
богатые — 81%,
бедные — 9%.

Просыпаются за 3 и более часа до работы:
богатые — 44%,
бедные — 3%.

Слушают аудиокниги, когда есть свободное время между делами:
богатые — 63%,
бедные — 5%.

Читают каждые день полчаса и больше:
богатые — 88%,
бедные — 2%.

☑️ ПРОСМОТР ТВ

Просмотр ТВ ☝️НЕ БОЛЕЕ 1 часа в день:
богатые — около 60%,
бедные — менее 25%.

Просмотр реалити-шоу:
богатые — не более 5%,
бедные — более 75%.

☑️ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

Учат хорошим, правильным привычкам:
богатые — 74%,
бедные — 1%.

Дети работают в качестве волонтеров 10 и более часов в неделю:
богатые — 70%,
бедные — 3%.

Поощряют прочтения детьми двух и более не художественных книг в месяц:
богатые — 63%,
бедные — 3%.

☑️ УСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Записывают свои цели:
богатые — 67%,
бедные — 17%.

Концентрируются на достижении конкретных целей:
богатые — 80%,
бедные — 12%.

Верят в то, что нужно все время учиться:
богатые — 86%,
бедные — 5%.

Верят в то, что правильные привычки создают возможности:
богатые — 84%,
бедные — 4%.

Верят в то, что плохие привычки имеют негативное влияние:
богатые — 76%,
бедные — 9%.
Пн фев 04, 2019 9:58 pm
Был у меня приятель. Не могу сказать, что мы с ним крепко дружили, но время от времени встречались, общались, выпивали и говорили "за жизнь".
Мужчина он был довольно состоятельный. Владелец нескольких крупных торговых компаний. Начинал с брокера на товарной бирже в самом начале перестройки.

Образование неоконченное высшее, уровень интеллекта довольно посредственный, но по своей натуре он был очень предприимчивый, немного нахальный и вечно влезал в различные авантюры
.
Пару раз был на грани банкротства, но умудрялся из этих ситуаций довольно благополучно вылезать.

Так получилось, что несколько раз я с ним оказывался на обычном продуктовом рынке. Покупали мясо для шашлыка, огурцы, помидоры и прочую продуктовую снедь.Магазины он терпеть не мог, вы сейчас поймете почему.

Он шел мимо прилавков, просил у продавцов на пробу их продукты, общался с ними за жизнь, спрашивал цену, морщил лоб.

Покупка продуктов на рынке была очень длительной процедурой. То, что обычные люди покупают минут за 15-20 у него превращалось в целый час.

Он торговался, он приводил аргументы, он размахивал руками, он делал комплименты, он играл. Эту игру было нужно видеть, в нем погибал настоящий актер. Если ему не удавалось снизить цену он шел к другому продавцу, но ни разу не покупал за те деньги, которые ему называли.

Был случай, когда я совершенно случайно оказался с ним в автосалоне.
Я уже говорил вам, что он был не бедный мужчина. Торг по поводу нового BMW нужно было записывать на видео.
Он общался с менеджером, он попросил вызвать начальника отдела продаж, они добился встречи с управляющим этого автосалона. на все ушло часа три. Это были не переговоры, это было общение. Он переходил с местоимения "Вы" на "ты" и обратно. Он приводил техническую аргументацию, он ссылался на опыт Европы, он говорил, говорил и говорил...
15% скидки при покупке нового авто он смог получить! Поверьте, что это очень не маленькая сумма.
При этом он жертвовал деньги детским домам. Я это точно знаю. Оставлял хорошие чаевые в ресторанах. Делал друзьям приличные подарки. Он не был жмотом, он был торговцем.
Мне он постоянно говорил: "Хочешь заниматься бизнесом иди на рынок и торгуйся!. Пока это у тебя не будет получатся, ты всегда останешься нулем в бизнесе. Ни один порядочный бизнесмен не захочет с тобой иметь дело."

Вот такая история.
P.S.Пару лет тому назад он умер от сердечного приступа.
Пт фев 08, 2019 12:38 pm
Ищу проекты на ведение страниц/групп в соцсетях (ВК, FB, ОК, Instagram).
Здравствуйте
Я коммерческий писатель
Автор книги:
- Тексты для бизнеса, рекламы, сайта Способы продвижения в соц сети
Сейчас ищу проекты на ведение страниц/групп в соцсетях (ВК, FB, ОК, Instagram).
Сформирую нужный имидж у ЦА.
Что умею:
- составлять интересные контент-планы
- модерировать сообщества
- работать с негативом
- создавать красивый и стильный дизайн для постов
В предложение (ведение страниц) входит;
- оформление ваших страниц,
- интересные публикации для вовлечения ЦА,
- рекламные и продающие тексты, направленные на реализацию коммерческих целей,
- ответы клиентам и нейтрализация негатива, генерирование имиджевого контента.
А также я могу:
- писать новости, анонсы для бизнеса, рекламы, сайта
- составить продающие/полезные email-рассылки
- тексты с описанием услуг/товаров для сайта
Пишу продающие статьи (рассылки, КП, разделы, товары...).
Спасибо, что прочли мое сообщение.
Хорошего вам дня и продуктивной недели
P S
Если вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас?
#текст#копирайтер#заказать текст#купить текст#хороший копирайтер#хороший писатель#админ#писатель#
Ср апр 10, 2019 12:33 am
Как начинают свой день миллиардеры - привычки самых успешных людей
https://www.youtube.com/watch?v=tATA4zGxVSI

Политическая кухня : что едят депутаты и президенты?

https://www.youtube.com/watch?v=ExYU1nm-OkE

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron