Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Pусский гид в Чикаго

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пт сен 21, 2018 10:07 pm
Pусский гид / Переводчик в Чикаго.

Меня зовут Марина.
Телефон: 1-214-448-5577 WhatsApp / Viber
Mail:travel-chicago@mail.ru


Здравствуйте! Я живу в этом городе более 25 лет. Провожу экскурсии более 15 лет.
Экскурсия по Чикаго длится около 5-ти часoв. За это время я проведу вас по главным местам города, покажу его изнутри,
расскажу о его особенностях, изюминках.
Смотровая площадка Солидарити драйв-самый впечатляющий вид на современный ансамбль города, в котором 80% зданий включены в список архитектурных шедевров мира. История «великого» пожара и исторические здания - свидетели этого события. Торговая « Великолепная миля» и туристическая мекка Чикаго, Неви пирс, Биржа и бизнес дистрикт, Кварталы миллионеров «Золотой берег» и город гангстеров и яппи Линкольн-парк. Шедевры архитектуры и скульптуры в новом Парке «Миллениум». Вечером знаменитые джазовые клубы, ужин под облаками или посещение знаменитого шоу эпохи гангстеров. Небоскрёбы Чикаго: Willis Tower, Джона Хэнкока/John Hancock Tower. Шоу эпохи гангстеров «Город гангстеров». Посещение блюзового клуба или джазового клуба, покажу рестораны с лучшими стейками.
Чикаго славятся своими стейками, сигарами и джазом.

Звоните пишите, встречу Марина.
Ср окт 10, 2018 2:56 pm
www.google.com
www.mail.ru
www.yahoo.com
www.yandex.ru

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron