Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Послеродовая депрессия

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ср янв 23, 2019 1:14 am
это мужских гармонов не хватает, нужен секс каждый день и по 2 раза, даже если она орёт что его ненавидет, она сама не знает об этом. Секс и подружки, конечно выспаться тоже, няню нужно брать или бубушки по очереди пусть смотрят, или соседки, подружкам оставлять у кого дети маленькие, меняться.
После родов все меняются, поэтому разводы. Есть такой в природе богомол Oна (самка) после спаривания откусывает голову самцу, так и у людей, после родов начинается другая жизнь, пока не доведёт до развода, думает будет легче потом, вообщем, пока голову мужу не отгрызёт, не успокоится. Еcли не муж, то будут родители. Что делать? Hужно идти работать и поменьше дома быть, длится это года 3 до 5 лет, во втором браке легче, но тоже начинается такое же, потoм развод, лишь в 3-м браке попокойнее. Мужчины не выдерживают, лучше всего выходить замуж за капитана дальнего плавания, перебесилась сама с собой.

https://www.youtube.com/watch?v=cTaFi9CDowA
----------
Алименты вообще нужно отменить во всём мире, итак мужчин уже затюкали, но детей нужно вырастить, значит нужно ввести налог на детей и платить всем, и на эти налоги растить детей, а если кто то хочет дать деньги, то добровольно, а не принудительно. Ещё, если родители разводятся, то ребёнок остаётся в этом же доме, а родители или бабушки к нему приходят по очереди, как на дежурстве, 3,5 дня у каждого. Честно ???
----
а кто ребёнка будет кормить? Гулять с ним, спать укладывать, если сами не могут, пусть няню оплачивают .

-------
Налог вы платите на детей, которые вырастут, будут работать, платить в пенсионный фонд, а вы будете получать пенсию. Kак вы думаете, откуда пенсия берётся???
---------
Есть такая категория женщин, нарожают детей и живут на алиментах, нервы вымотают мужу, что тот сбежит куда подальше, что ребёнок никогда своего отца не видел, cо слов мамаши - папаша козёл, потом мальчик выростит и c ним такая же история, тоже получился козёл для кого то. Если решили родить, то делайте честно, у ребёнка должен быть папа и мама, а не мама и какой то козёл.

--------
Вт мар 12, 2019 11:45 pm
Aлкоголь не плохой вариант, лучше чем сумашедший дом, путешествие помогает и работа физическая.
Пт май 24, 2019 3:15 pm
Домашнее насилие. Проект «Изнанка»

https://www.youtube.com/watch?v=OBOr-TE ... 38FiV-LqVk

Биполярное расстройство. Проект "Изнанка"

https://www.youtube.com/watch?v=pnnNBcm ... UT&index=3

Шизотипическое расстройство личности

https://www.youtube.com/watch?v=fbKFWNAP66E
Пт май 24, 2019 3:55 pm
Меня назвали Женей в честь бабушки. Она умерла, когда мне было 6 лет. И, наверное, вместе с ней умерло мое детство. Настоящее детство, в котором я была счастливым ребенком, ради которого вставали пораньше, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Ребенком, которому покупали красивые платья и лучшие игрушки.
Я мечтала быть врачом как бабушка – а она руководила санэпидемстанцией в порту федерального значения в Ростове-на-Дону. Ее знал весь город – куда бы мы ни пошли, ее постоянно окликали, и начинался разговор по душам. С воспоминаниями из фронтовой молодости, с обсуждением знакомых, местными сплетнями – как же без них…
Душное провинциальное лето с запахом свежевыстиранного белья, которое сушили во дворах… Случайные встречи на рынке, походы в гости, где можно было рассматривать стеллажи с семейными реликвиями.
Все это было такое бесхитростное и такое абсолютное счастье…
Кажется, что 6 лет – это совсем мало, чтобы что-то помнить. Но в моей памяти кроме отдельных проблесков воспоминаний сохранилось главное – чувство защищенности, которое возникало рядом с бабушкой. Тепло от того, что она рядом.
Наверное, только это тепло и согревало меня долгие годы. До сих пор благодаря бабушке и ее отношению ко мне я знаю, что я достойна лучшего. Достойна, чтобы меня любили.
Когда мне исполнилось 6 лет, в одной и той же больнице, на разных этажах, родилась моя младшая сестра, «золотой ребенок», и умерла моя бабушка, мой ангел-хранитель.
Мое детство на этом закончилось. В моменты боли, обиды, ужаса я «зализывала раны», можно сказать, исключительно воспоминаниями о своем беззаботном детстве. Представляла, что бабушка меня обнимает, вспоминала ее ласковые слова. С годами это стало своеобразной психотерапией. Поддержкой рода, как сказали бы сторонники системы расстановок по Хеллингеру.
Из всех детей токсичных родителей больше шансов на сепарацию и счастье во взрослом возрасте, конечно, у тех, кого хоть кто-то хоть когда-то по-настоящему любил. Может быть, совсем недолго. Может, даже разок посочувствовал, но по-настоящему, от души. Бабушка, мама лучшей подруги, первая учительница. Спасибо этим людям. Они дали нам шанс.
У вас были такие люди?
-----------
Очень недолго, но тоже бабушка и дедушка, в самые тяжёлые минуты вспомню тоже эти счастливые моменты детства. Они вкладывали в меня всех себя, пока мы не переехали, потом мама стала ограничивать общение, что было совсем не в ее пользу
---------
У меня это тоже была - бабушка (мамина мама). Из всех моих воспоминаний, настоящим детством для меня остается только лето в деревне (+ маленький смутный кусочек времени до рождения брата и пока он совсем младенец). ПРавда когда мама развелась и бабушка стала приезжать в город на зиму помогать ей, она тоже начинала петь под мамину дудку (у мамы был талант белой овечки, которую все обижают). Но это не портит мне воспоминаний детства.
Когда для тебя жарят пончики, когда привозят сало (потому что Олюся его любит) когда не заставляют есть, когда можно весь день бродить по селу с друзьями питаясь абрикосами, малиной, вишнями, шелковицей, грушами. На полтавщине сажают только плодовые деревья даже вдоль улиц, и детям разрешается рвать все везде, но только то, что растет за забором.
А бабушка приносит к ставку стирку и хлеб с салом, вареными яйцами, помидорами и огурцами, потому что там уж дети точно поедят, на ставке у них всегда хороший аппетит.
Когда утром заботливо завешиваются окна, закрываются двери и выбивается каждая последняя муха в комнате (в селах их полно в доме), чтобы дети поспали. Или наоборот, может разбудить хоть в 4 на рыбалку, только попроси.
------------
Была любимая учительница, мать лучшей подруги, у них я даже жила некоторое время. И пожилой заслуженный деятель искусств, который опекал меня, давал старые книги, которые было невозможно найти где-то еще, говорил со мной об искусстве, о культуре и многом другом. Я ему обязана очень многим. Это был человек европейской культуры, руководитель танцевального фольклорного коллектива, фотохудожник. Мать ревновала к нему, но скандалить не смела, уж очень авторитетный и всеми почитаемый был человек. Мне очень повезло.
-----------
Мое детство спасли от полной беспросветности два моих очень любимвх человека - бабушка (мамина мама) и дедушка (папин папа). Благодаря им я узнала, что такое истинная забота, любовь и доброта..
--------

позавчера произошла драма ,которая поставила на уши всю страну.17 летняя мать придушила одеалом ребенка и сбежала.поднялся визг линчевателей в соц сетях.убийство я не оправдываю,но детям нельзя рожать детей,думаю такое не случилось бы если б вовремя была протянута рука помощи
---------

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron