Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Ошибки и советы по воспитанию детей

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Чт мар 07, 2019 12:36 pm
знаете почему родители лезут к вам со своими советами и опытом? Потому что сами наделали кучу ошибок и тоже никого не слушали. Я сама сына закормила таблетками, когда у него была температура, вместо одной недели давала ему антибиотики 2 недели, у него даже тёмные пятна пошли по телу. Мозгов ещё не было, а позже я узнала, что когда зубы лезут, то всегда температура и не нужны таблетки, через 3 дня пройдёт температуру сбить надо было - протереть ребёнка раствором вода и уксус и температура спадёт, но молодым мамашам это не обьяснишь, поэтому нужно слушать все советы вокруг и из них выбирать, но молодым мамашам не понять, они же всё знают, тоже самое сейчас с прививками происходит, время покажет, но будет поздно...детей жалко, заколят прививками, они же не могут сопротивляться и верят маме, а мама сама ничего не соображает. считает себя умнее всех. Детей должны воспитывать бабушки до школы, они больше знают.
--------------------
детей с 12 лет нужно отдавать в интернаты или спец. школы и встречаться с родителями на выходных. Помните Пушкина, подростков отправляли в лицеи и там они перебесятся, а иначе дети все свои комплексы перенесут на родителей и всем будет плохо. Не воспитывайте сами - неблагодарное это дело.
--------------
Вот у меня странные установки, вбитые отцом, что мне нельзя иметь дорогих вещей и поездок. Даже если я посидела просто в приличном кафе, он все время гоготал: Гы-гы, ну конечно, красиво жить не запретишь. В итоге если даже у меня просто есть немного денег, мне стыдно. Я не хочу ездить на экзотические острова, иметь большое жилье. Я шарахаюсь от дорогой одежды. Как избавиться от неправильных установок?
………….
Не обращайте на слова родителей, они не могли себе позволить рестораны, кафе раньше, было дорого для них, а сейчас чашечка кофе в приятной обстановке может позволить каждый, нужно приучить себя за небольшие деньги ходить в кафе, а молодым людям советую работать официантами, барменами, даже уборщиками в кафе, ресторанах, чтобы понять как всё устроено и не бояться зайти в красивое, дорогое место, главное вести себя правильно, изучить меню и с каждой зарплаты ходите в кафе и угощайте себя.
----------------
Советы по воспитанию детей

https://www.facebook.com/groups/630959537349987/
Чт мар 07, 2019 1:11 pm
Q. Сегодня меня мама послала на х.. прямым текстом.
Это слышала моя дочка, которой 2 года и 9 месяцев. У дочки случилась истерика. Все началось 4 месяца назад, когда я родила сына. Мама прикинулась добренькой, пришла «помогать» к нам в дом. И началось. «Что ты на меня так смотришь?», «Что у тебя тон такой недовольный?».
Через день скандалы. Все чего-то требует от меня. Я терпела, так как восстанавливалась после родов, муж работал сутками. Вроде как «помощь» была кстати.
Но больше не могу терпеть.
Если говоришь, что так нельзя разговаривать, она хватается за сердце, глотает таблетки горстями. В детстве много чего натерпелась от нее. Но я надеялась, что она изменится.
Сейчас я на грани срыва, хочется ударить ее.
Помогите отделиться от мамы, очень нужна поддержка.
---------------
* если не удается обойтись без помощи мамы ,то установите дежурство, она приходит - вы уходите из дома и отдыхайте от всех, не топчитесь вместе в одном доме. если не удается обойтись без помощи мамы,то установите дежурство, она приходит - вы уходите из дома и отдыхайте от всех, не топчитесь вместе в одном доме. Hет сил одеваться, оденьте спортивное трико и гулять или библиотеку, кино, парк дайте себе отдых и маме нервы не нужно будет трепать, вы пришли домой, она уходит, бросайте все недоделанные дела, главное нервы друг другу не трепать.
Hужно сохранять силы, чтобы вырастить детей - это работа и не нужно вампирить друг друга, можно договориться и не разговаривать, всё делать молча, если раздражает что то.
Чт мар 07, 2019 1:42 pm
Токсичные родители. Toxic Parents

https://www.facebook.com/groups/ToxRodi ... ment_reply

Детокс. Как не стать токсичным родителем?

https://www.facebook.com/groups/DeToxParents/
--------------

истерика, нужны перемена обстановки, пойти на улицу, выйти на лесницу, ребёнок чувствует вампиризм - всё на него смотрят и у него нет своего пространствa, перестать на него смотреть, умыть холодной водой, нужен воздух, прохлада , перемена обстановки
------------
6 ошибок родителей, которые не дают детям шансов стать взрослыми и самостоятельными
https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya ... i-2051015/

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron