Pусский гид, Хельсинки, экскурсия, переводчик, Финляндия, Чикаго, Маями , Орландо, Сан Франциско, Швеция, Франция, Италия, Англия,

Pусский гид в Орландо

Сообщение
Автор
Вс фев 11, 2018 4:42 am
Tуризм для Singles.

https://www.facebook.com/travelsinglestravel/

https://www.facebook.com/lana.lepski.7/

русские во флориде

https://www.facebook.com/RussiansInFlorida/

https://www.facebook.com/RussiansInMiami/

https://www.facebook.com/RussianToursMiami/

https://www.facebook.com/RussianSpeakingRealtor/

русские во орландо

https://www.facebook.com/RussiansInOrlando/

https://www.facebook.com/russianorlando/
Oksana Rossano
https://www.facebook.com/oksana.rossano

ЮРИЙ КАСПАРОВ

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 7333230239
Пт мар 23, 2018 3:04 am
Недвижимость Орландо
https://www.facebook.com/groups/Nedvizh ... cation=ufi
---------
порекомендуйте, пожалуйста, электрика, у которого есть возможность брать разрешения на проведение работ (pull permits) - район Maitland
P3 electrical service. Ralph ‭(407) 913-0430‬
-----
координаты хорошего специалиста по бассейнам с реалистичными расценками. Похоже, где-то есть течь.
Certified leak detection
Rob 3213039910
-------
Риалторы, объясните пожалуйста мне на Русском языке. Почему так тяжело finance condo? Я была pre-approved , conventional loan , with Loan Depot . Нашла 2-ое кандо уже , а они мне говорят " не подходит ". Down payment по минимуму у меня. Стоит ли обратится в другой банк или будет тот же ответ? Посоветуйте пожалуйста

У каждого моргечного брокера есть доступ к информации какие среди комплексы финансируются а какие не финансируется . Я иногда вижу финансирование продавцов когда касается сондоминимумом.С кондоминимами нужно быть осторожно и детально расследовать финансовое положение комплекса. Какой у них резерв и другое.Следовательно фи могут утроиться и ничего вы как хозяин не сможете сделать поскольку вы владеете местом между стенами а ассоциация остальным.

действительно здесь очень много нюансов. Коллеги грамотно все разложили. Мой клиент смог приобрести condo , причём в комплексе, где количество сдающихся в аренду квартир составляло львиную долю. Рекомендую Eddie Smith Center State bank

-------
Parade of houses 5 may -13 May

------
Нужно починить холодильник Самсунг
Jami Rasulov ‭(347) 345-8827‬
-------
Olga Spirydzionak Могу предложить отличное кондо в районе Millenia mall.
72k
2/2
Gated community.
Аренда примерно 1100-1200
HOA 185 в месяц.
REO.
Needs minor repair. 10k - carpet, appliances, paint.

ARV 90k

Если интересно - пишите в личку.
-----------
Обслуживание, ремонт и установка кондиционеров. Aleks +1 407 733 57 07. Denis +407 745 97 00.
Air Conditioning Maintenance, Repair and Installation. Aleks +1 407 733 57 07. Denis +407 745 97 00.

Последний раз редактировалось Finla Пт мар 23, 2018 4:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Пт мар 23, 2018 3:34 am
при найме на ремонтно-строительные работы, да и многие другие тоже, лучше спрашивать, на чем, конкретно специализируется человек, бригада. Рекомендуется просить примеры выполненных работ с фотографиями, если возможно и отзывы конкретных людей с именами, телефонами, адресами.Ну не может один человек делать и любить делать ВСЁ одинаково хорошо. Я даже спрашиваю, что Вы любите, именно любите делать. И то, многие врут все равно.
Кроме того, нужно составлять, хоть небольшой, но письменный контракт на работы. Если пришлось переделывать, исправлять после кого-то, то сохранять фото "до и после", чеки за оплаченные услуги, работы.
Я понимаю Эрика, сама и мои клиенты были в подобных ситуациях и не раз.
-----
Все перечисленное хорошо , помимо этого требуйте : Профессиональную лицензию ( если под DBPR).;Бизнес лицензию;
General Liability; Worker Compensation.
----
Если нужна ипотека лучше обратиться к mortgage broker Anastasia Kurbatova ну очень хороший брокер
---
Рекомендую специалиста высокого класса по ремонту кондиционеров Максима Кузнецова, мужа Liliya Zinovyeva. Золотые руки, светлая голова и большое сердце, а также умеренные цены. Спас меня от мучительной гибели от сломанного кондиционера в выходной день.
--------
подпортить rental score.
------
Пт мар 23, 2018 4:05 am
Будьте осторожны. Тitle Companies критически поменяли правила перевода денег продавцами при покупке в связи с наплывом машейников.Владение переводят на их имя а денег в банке у покупателей нет. И много других нюансов. За продавцами без агентов есть армия сообразительных,опытных охотников .
-------
продавать без риэлтора можно если: 1 хорошо знаешь цену 2. сами готовы проводить open house (если возьмете риэлтора в контракт обязательно включите проведение их каждые выходные) 3. лучше на MLS все-таки добавить эта услуга (limited service mls listing) стоит примерно $100 (кстати ленивые риэлторы иногда только этим действием и ограничиваются) учтите по правилам MLS нужно будет заплатить 3% тому кто приведет покупателя.
Сейчас рынок нагрелся и продавать без риэлторов в самый раз, но на медленном рынке лучше взять профессионала. при этом учтите что риэлтору выгодно занизить цену на 10,000 примерно чтобы дом не завис (на комиссии это слабо сказывается) поэтому соберите ценовой анализ как минимум с 3 риэлторов.
Если ставите на FSBO лучше написать что готовы заплатить 3% тому риэлтору кто приведет покупателя, и давать скидку 3% тому кто придет без посредника (хотя у каждого своя стратегия). Учтите что для работы с контрактами вам тогда стоит взять услуги адвоката (сторгуйтесь на скидку если будете с ним проводить closing тогда совсем не дорого) в целом ньюансов еще много но нам такая стратегия иногда подходит. Кстати с риэлторами вполне можно торговаться и вместо 3% предложить 1% или 2% (это могут себе позволить только независимые риэлторы) особенно если дом дорогой.
------
zillow очень полезный ресурс например на нем вы найдете эти дома https://www.zillow.com/homes/fsbo/Orlando-FL/ которых нет на предложенных ранее сайтах. по поводу покупки без риэлтора вот хорошая статья https://www.trustedchoice.com/.../buyin ... ithout.../ (только обычно экономия 3 а не 5%). Если решите с риэлтором то хорошие рекомендации у Фархата.
------
Пт мар 23, 2018 4:07 am
Alena Nicole Sells Florida На будущее , на заметку всем кто снимает или планирует снимать жильё :
1. При вселении всегда внимательно читайте свой контракт по аренде и по возможности попросите внести свои дополнения или коррективы. Читайте все мелким шрифтом тоже- там масса важной информации и обязательств к Вам, как арендос'емщику!

2. Всегда все торгуется и обсуждается!

3. До заезда сделайте обход жилья с лендлордом или его менеджером , и обязательно письменно сделайте акцент на все поломки, оставленный мусор, грязный ковролет или поломанные двери, вообщем все, что не так и Вам не понравилось, или к чему в последующем при выезде из жилья могут к Вам придраться - поставьте подписи обеих сторон на этом Addendum ( дополнение к контракту или Обходной листок).

4. Всегда ведите любую и всю переписку по любым вопросам по электронной почте или зарегистрированными письмами с уведомлениями, притензиями и т д( получение под подпись), ничего не должно быть согласовано или оговорено вербально- это никто не помнит или сделает видимость, что не помнит, слово не подошьёшь!
Все в письменном виде!

5. При выезде слелайте финальный обход и тоже попросите подписать "отпускную" бумагу, что все визуально или технически принимают и все в порядке , хотяб таких моментов, как у автора этого поста с мусором уже не будет .

6. И ещё , читайте внимательно в контракте как будут хранить Ваш депозит по аренде- очень часто , особенно частники, не соблюдают многое сами и , например, кладут Ваши деньги вместо Escrow Account, на свой личный счёт , так же если это счёт с % или нет- это все важно, т к можно вернуть свой депозит 100% если подобный пункт не был соблюдён.

Это просто малая толика , что можно и рекомендуется сделать арендос'емщикам, конечно массу советов уже выше дала Лариса, что совместив очень поможет многим, кто хочет арендовать жильё, особенно у частников ;)

Удачи участники группы Недвижимость Орландо!

Сообщений: 15 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron